+7 (727) 397-61-37
ул. Пушкина 2 (угол Райымбека), офис 607 (6-й этаж), Алматы, 050016, Казахстан, Алматы
ул. Пушкина 2 (угол Райымбека), офис 607 (6-й этаж), Алматы, 050016, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

О КОМПАНИИ
ТОО «Агровэй» работает на семенном рынке Казахстана с 2000 года и представляет компанию Нунемс (Nunhems®).
Нунемс (Nunhems®) – это международная компания, которая входит в четвёрку лидирующих семенных овощных компаний мира и представлена на всех главных рынках производства овощной продукции Европы, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона.
Благодаря высокому качеству семян, стабильной работе компании «Агровэй» и развитой дилерской сети, на сегодняшний день продукцию Нунемс знают во всех регионах Казахстана. Среди наших партнеров крупнейшие крестьянские и фермерские хозяйства республики, перерабатывающие предприятия.
Компания «Агровэй» не останавливается на достигнутом и постоянно ведет поиск новых гибридов, которые будут соответствовать потребностям фермеров и овощеводов страны. Все новые гибриды проходят испытания на наших испытательно-демонстрационных полях, и, только самые лучшие из них, поступают в продажу, т.к. мы хотим быть уверены, что наш фермер получает лучшее.
Каждый год компания проводит «Дни Поля», конференции, участвует в выставках, где каждый овощевод может наглядно убедиться в качестве семян Нунемс, ознакомиться с проводимыми испытаниями и используемыми технологиями выращивания, почувствовать стабильную работу компании «Агровэй», обменяться опытом с ведущими овощеводами, а также получить консультацию по интенсивной агротехнике возделывания овощных и бахчевых культур.


МИССИЯ И ЦЕННОСТИ
Наша миссия – повышение эффективности овощеводства в Казахстане путем внедрения интенсивных технологий и, как следствие, увеличение благосостояния наших клиентов. Наши ценности:
• Люди. Каждый человек является ценным для нас. Мы уважительно относимся к каждому человеку вне зависимости от пола, возраста, национальности, вероисповедания и других различий.
• Надежность и доверие. Мы действуем как надежный партнер, всегда готовый оказать поддержку. Наши партнеры могут быть уверены в том, что мы предлагаем наивысшее качество и первоклассный сервис, и всегда стремимся создать самые инновационные решения. Поэтому Ваш выбор в пользу компании «Агровэй» – это разумный выбор на долгосрочную перспективу.
• Ориентированность на клиента. Мы хотим понимать, предвосхищать и удовлетворять настоящие и будущие потребности наших клиентов. Это предполагает, что все мы тесно сотрудничаем между собой и выходим за пределы обычных рабочих групп, чтобы донести свой опыт и знания до наших клиентов.
• Инновации. Мы стремимся внедрять инновации и новые технологии в овощеводстве. Это заставляет каждого из нас исследовать новые возможности в нашей повседневной работе в сотрудничестве с профессионалами и привносить наши собственные опыт и знания в наши совместные проекты.

Год основания:2000
Адрес:Нидерланды

Добавить фото

Товары и услуги

- ДИРЕКТОР F1,
- ЯНИСОЛЬ F1,
- КЛАССИК F1 (Classic),
- СОРА (Sora),
- РОКСОЛАНА F1 (Roxolana),
- ДОЛБИ F1 (Dolby),
- Огурец Сатина F1 (Satina),
- Огурец Криспина F1 (Сrispina),
- ДУМАРА F1 (Dumara),
- КАВИЛИ F1 (Cavili).

Кратко об организации

Организация ТОО «Агровэй» из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Сельскохозяйственное производство. Фирму можно найти по адресу ул. Пушкина 2 (угол Райымбека), офис 607 (6-й этаж), Алматы, 050016, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ТОО «Агровэй», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт agroway.satu.kz, с помощью телефона +7 (727) 3976137.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 329-69-29
ул. Ташкентская 486Б, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 311-02-39
БЦ «Нурлы Тау» 29 офис, Алматы, 050059, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 303-03-33
г. Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 329-85-65
ул. Наурызбай Батыра 58, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 390-77-27
Казахстан,Алматы,050000, ул. Полежаева 28 Г
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 760-27-02
Казахстан,Алматы,050000, ул. Искандерова, 11/6