"ТОО Agel Enterprises"

"ТОО Agel Enterprises"
отзывов пока нет
+7 (702) 230-77-69
пр. Абая уг. ул. Отеген-батыра , мкр 5, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (702) 230-77-69
  • +7 (707) 354-89-90
  • +7 (702) 331-30-89
пр. Абая уг. ул. Отеген-батыра , мкр 5, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о "ТОО Agel Enterprises"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТОО Agel Enterprises". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кажется, каждые десять-двадцать лет, появляется компания, которая предлагает абсолютно новый продукт или способ ведения бизнеса. Такие компании открывают новые категории и обычно становятся легендами индустрии. После легионы подражателей пытаются копировать, занимая менее интересные позиции и на рынке.


Agel основала новую категорию гелевых суспензионных технологий и уже стала лидером рынка. Но Agel – это что-то еще большее. Продукция, разработанная с использованием передовых технологий, должна поддерживаться компаниями, которые во всем используют последние разработки, чтобы достойно представлять эти продукты.


Agel стремиться использовать все новые системы для того, чтобы разрабатывать, производить и распространять гелевые технологии и личные финансовые возможности. Автоматизированные инновационные системы, виртуальное распространение маркетинговых материалов, глобальная вебподдержка… и это только некоторые основные компоненты систем, которые разработала Agel для того, чтобы стать передовой технологичной компанией в индустрии сетевого маркетинга.


Большинство из нас лично наблюдали силу технологического прогресса, которая помогает нам быть более продуктивными и достигать большего:


  • Сравните преимущества электронной почты по сравнению, например, с письмом, написанным от руки и отправленным на корабле по морям.
  • Сотовые телефоны сейчас помогают нам слышать миллионы голосов, соединяя нас с людьми, которые находятся далеко от нас.
  • Сегодня мы можем закачать 300 часов музыки на MP3 плейер, в то время как совсем недавно запись 30 минут музыки на виниловой пластинке считалась большим достижением.

Стремительное развитие инновационных технологий дает нам возможность получать то, что нам нужно быстрее, и контролировать использование источников. Цель технологий – скорость доставки и удобство упаковки.


Суспензионные гелевые технологии могут доставлять буквально все, что необходимо организму человека, при этом делать это быстро и с удобством. Все, что необходимо Вашему организму, гель может дать Вам быстрее, более точно, удобно, и Вы все это можете контролировать.


Почему это важно

Инновации и технологии – это двигатели экономики, которые способствуют благополучию по всему миру. Компании, которые создают новые категории, повышают планки стандартов уровня жизни. И так как Agel использует технологические способы коммуникации, которые не останавливают географические границы, ее двигатель роста может работать беспрепятственно по всему миру.


Agel изменила историю благодаря открытию сразу 10 стран с первого же дня, и ее развитие по всему миру продолжается беспрецедентно. Благодаря своей лидерской позиции в категории гелевых технологий и инновационному использованию технологичных систем бизнеса Agel открыла дверь к благополучию всем, во всем мире, в любое время.


Ничего подобного раньше не было, Agel избрала новый отличный способ работы. Пока конкуренты Agel уделяют больше внимания продукции и идеям «старого мира», Agel смело использует новое видение будущего.


Станет ли это будущее Вашим? Agel приглашает Вас идти вместе.











FLXRUB

Проникает глубоко в суставные и мышечные ткани, облегчая боль и делая суставы более подвижными.




















ЗВЕЗДЫ ВЫБИРАЮТ AGEL:



АНИТА ЦОЙ И AGEL:



Реквизиты компании:e -mail: agel _77@mail.ru

Добавить фото

Товары и услуги

- СИГНАЛИЗАЦИЯ,
- Тибетский энергетический массаж.

Кратко об организации

Компания "ТОО Agel Enterprises" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Медицинские консультации. Организацию можно найти по адресу пр. Абая уг. ул. Отеген-батыра , мкр 5, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании "ТОО Agel Enterprises" по всем вопросам вы можете через сайт agel-kazahstan.satu.kz, с помощью телефонов +7 (702) 2307769, +7 (707) 3548990, +7 (702) 3313089.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 266-52-29
Казахстан,Алматы,050060, пр.Аль-Фараби, д.75В
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 319-33-35
Казыбаева, 26, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 844-73-70
almati, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 371-11-90
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 310-86-35
Курмангазы, 113, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 444-96-26
темерязева-сейфулина, Алматы, 21189705, Казахстан