ТОО «Affari»

ТОО «Affari»
отзывов пока нет
+7 (727) 393-46-39
ул. Навои, 208/76, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 393-46-39
  • +7 (707) 779-70-01
  • +7 (705) 111-22-66

Сайт: affari.satu.kz

ул. Навои, 208/76, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ТОО «Affari»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОО «Affari». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Регистрация проспекта выпуска акций/облигаций, Утверждение отчета об итогах размещения акций облигаций для Акционерных обществ всех регионов Казахстана, Внесение изменений и дополнений в проспект выпуска акций облигаций, Аннулирование выпука акций, реорганизация, лквидация АО/ТОО, пере/регистрация АО/ТОО, Привлечение иностранной рабочей силы (ИРС), получение продление Разрешения на ИРС, лицензирование.


Целью деятельности компании Affari является предоставление юридическим и физическим лицам квалифицированной юридической помощи, а также обеспечение всеобъемлющих юридических консалтинговых услуг.


Юридические услугии консультации оказывают специалисты, имеющие необходимые познания во всех отраслях права, практикующие при решении юридических вопросов с использованием специальных норм и правил законодательства РК, что позволяет эффективно реализовывать и выполнять все юридические задачи Клиентов.


Одним из стратегических направлений деятельности компании Affari является предоставление консалтинговых услуг на рынке корпоративных ценных бумаг. Указанные услуги включают в себя комплекс мероприятий от учреждения компании до публичного размещения ее ценных бумаг и регулярное предоставление всех надлежащих отчетов согласно требованиям действующего законодательства РК, а также взаимодействие с уполномоченным государственным органом в лице Комитета по контролю и надзору финасового рынка и финансвых организаций Цетрального Банка РК.


Также приоритетной сферой деятельности компании Affari является бизнес консалтинг, включающий определение оптимальной организационно-правовой формы будущего предприятия, его регистрация и юридическая поддержка хозяйственной деятельности, а также полная правовая экспертиза действующих коммерческих организаций на предмет соответствия законодательству РК и применения наиболее эффективной юридико-экономической политики. Кроме того, компания Affari готова в оперативном порядке решить любые регистрационно-разрешительные вопросы Клиента, включающие получение различных лицензий, необходимых Клиенту для осуществления его уставной деятельности в рамках действующего законодательства РК.


Наша главная цель состоит в том, чтобы предоставить Клиентам наиболее эффективное юридическое решение при грамотном распределении всех юридических и финансовых рисков.


Мы трудимся для того, чтобы обеспечить Вашему бизнесу наилучшие условия для его динамичного развития в рамках правового пространства.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сертификат соответствия, сертификат о происхождении товара,
- Получение и переоформление строительных лицензий,
- ТОО с лицензией СМР 3-я категория переоформлена,
- Регистрация АО/ТОО, перерегистрация АО/ТОО, внесение изменений в учредительные документы, Реорганизация ТОО/АО, Ликвидация ТОО/АО, лицензирование.,
- Регистрация проспекта выпуска акций/облигаций, Утверждение отчета об итогах размещения акций облигаций для Акционерных обществ всех регионов Казахстан,
- Получение, продление разрешения на привлечение иностранной рабочей силы (ИРС), визовая поддержка,
- Разрешение на работу РК (ИРС), получение/продление, Разрешение на привлечение иностранной рабочей силы (ИРС) — Work Permit, визовая поддержка,
- Утверждение отчета об итогах размещения акций облигаций для Акционерных обществ всех регионов РК,
- Аннулирование выпуска акций/облигаций для Акционерных обществ всех регионов РК.,
- Смена первого Руководителя АО/ТОО, уведомление уполномоченного органа, в связи со сменой первого руководителя..

Кратко об организации

Организация ТОО «Affari» из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Продажа готового бизнеса. Расположена по адресу ул. Навои, 208/76, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы ТОО «Affari», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (727) 3934639, +7 (707) 7797001, +7 (705) 1112266, на сайте affari.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 329-77-82
Навои 569, Алматы, Алмаарасан, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 785-80-50
пр.Абылайхана 1, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 390-33-90
ул. Наурызбай батыра 16, офис 75 уг. М. Маметовой, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 390-70-10
ул. Наурызбай батыра, 108, офис 402, Алматы, Казахстан
+7 (705) 337-39-77
ул.Байзакова 222. оф 45, Алматы, 050008, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 299-54-15
Бостандыкский район, мкр. Орбита-4 дом11 кв/оф.346а, Алматы, 050043, Казахстан