Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО

Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО
отзывов пока нет
+7 (7273) 298944
Казахстан,Алматы,ул. Асылбекова, д.28, Алматы
  • +7 (7273) 298944 — Дирекция

Сайт: 36653.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Асылбекова, д.28
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основным направлением нашей компании«TeslaTelecom» является поставка оборудования и материалов для строительства оптических линий связи (ВОЛС), а также медных компонентов СКС.Целевая аудиторияэто операторы связи, компании-операторы домашних сетей, кабельного телевидения и др.

Мы предлагаем волоконно-оптические кабели связи разнообразной конструкции, производства Республики Беларусь (Интегра-Кабель) со склада в городе Алматы и под заказ.

Широкий выбор материалов для строительства волоконно-оптических линий связи. Основными производителями являются южно-корейские компании, также поставляем продукцию европейских и российских производителей. Такие элементы сети, как телекоммуникационный шкаф, волоконно-оптический распределительный кросс (полка, бокс), существенно упрощают работу с сетью. А такое изделие, как волоконно-оптическая муфта, назначенная для сращивания кабелей, позволяет расширить волоконно-оптическую линию связи, оставляя доступными узлы соединения.

В 2012 году на территории Республики Казахстан запущено производство оптических патчкордов и пигтейлов, что существенно уменьшает сроки поставки. Большой ассортимент адаптеров (розетки), сплиттера, мультиплексоры, аттенюаторы и др., как в наличии, так и под заказ, для соединения элементов сети.

Кроме того, специалистами нашей компании осуществляется сварка волокна, что является наилучшим методом ремонта и расширения оптических сетей. Для работ по сварке оптического кабеля специалисты нашей компании используют аппараты корейской компании ILSINTECH - они позволяют идеально выполнить такую тонкую работу, как сварка оптического кабеля за короткое время. Также есть возможность поставки сварочных аппаратов марки Fujikura, Furukawa, Sumitomo, скалыватели, электроды и все сопутствующие дополнительные комплектующие к ним.

Добавить фото

Товары и услуги

- Сварочный аппарат,
- Кабели волоконно-оптические,
- Кабели связи волоконно-оптические,
- Волоконно-оптическое оборудование,
- Патчкорды оптические (шнуры),
- Аттенюаторы оптические,
- Аттенюаторы.

Кратко об организации

Фирма Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Телекоммуникационные услуги. Находится по адресу Казахстан,Алматы,ул. Асылбекова, д.28 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Tesla Telecom (Тесла Телеком), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 36653.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7273) 298944.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Автоматизация связи и бизнеса. IP телефония. 1C программирование. Проектировка и поддержка сайтов.
+7 (727) 357-23-73
г. Алматы, Карасай батыра 152 , 5 этаж , офис 507
+7 (727) 334-47-77
Мынбаева 43 А офис 102, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 383-68-83
ул. Макатаева, 129 ( уг. ул. Досмухамедова), Алматы, 500050, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 822-17-97
город Алматы
Оставьте отзыв первым
It / Telecom услуги для бизнеса Производство собственного сетевого оборудования Продажа оборудования мировых брендов
+7 (707) 82233
Алматы
Оставьте отзыв первым
Оператор связи
+7 (727) 325-33-33
ул. Манаса, 50Б