Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой

Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой
  • +7 (701) 557-10-58

Сайт: impladent.kz

Байзакова 116, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 52 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
ИЮНЯ
2013

Дентал-Экспо.

9
ИЮНЯ
2013

Стоматологический Салон КрасноярскВыставочные компании «Красноярская ярмарка», DENTALEXPO, Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения Администрации Красноярского края, Главное управление здравоохранения Администрации города Красноярска приглашают Вас на «Сибирский стоматологический форум», в рамках которого пройдет выставка «Стоматологический Салон Красноярск».

9
ИЮНЯ
2013

Межрегиональная специализированная выставка Дентал-Экспо Омск - пройдет с 4 по 6 марта 2013 г.

О компании

"Для меня имплантология начинается тогда,


когда другие уже сдаются"



За 15 лет непрерывных исследований я разработал превосходный метод имплантационного лечения и отличную систему имплантатов. Данный метод дает возможность быстрого, безопасного и эффективного лечения даже в самых сложных случаях.


Мой метод быстрее и надежнее, чем классические техники. Оказать быструю помощь можно даже «сложным» или «безнадежным» больным. Мои пациенты получают несъемные мосты с опорой на имплантаты в течение максимум 3 дней. С помощью данной технологии мы даже можем лечить пациентов с системными заболеваниями (например, сахарным диабетом). При применении моей технологии аугментация кости не требуется.


С помощью данной технологии мы можем лечить практически 100% пациентов в ходе процедуры, которая позволяет обзавестись «несъемными зубами» в течение трех дней. Опасная инфекция вокруг имплантатов (называемая «периимплантит») в случае наших имплантатов обычно отсутствует. Моя техника позволяет избежать наращивания костных тканей и трансплантаций кости, к чему никто вовсе и не стремится. Отказавшись от таких процедур, пациенты получает несъемные зубы быстрее и по меньшей стоимости.



Я с нетерпением жду встречи с вами.



Др. Стэфан Идэ






Основанная в 1954 году швейцарская компания Ihde Dental AG уже более 30 лет разрабатывает и производит зубные имплантаты. Компания Ihde Dental AG - мировой лидер в области имплантологии и тканевой регенерации, накопившая колоссальный опыт производства зубных имплантатов. Компанией разработаны уникальные системы дентальной импланталогии, внедрены в практику новые биоматериалы, сделаны собственные открытия в области остеоинтеграции и остеогенеза, предложены принципиально новые методики установки зубных имплантатов.



Компания Ihde Dental AG производит беспрцедентно широкий спектр дентальных имплантатов - более 350(!) различных модификаций и размеров. На сегодняшний день ни один производитель не выпускает такого ассортимента имплантатов. За каждым видом, модификацией и системой имплантатов Ihde Dental стоит кропотливый труд врачей, ученых, инженеров и годы клинических испытаний.
С самого основания политика компании Ihde Dental была прямо противоположна идеологии большинства производителей имплантатов, стремящихся популяризировать свои системы имплантации путем агрессивного маркетинга в целях увеличения цены на свою продукцию. Руководство компании гораздо большее внимание обращает на квалификацию имплантологов, использующих имплантаты Ihde Dental, полагая, что приживаемость и долговечность имплантатов зависит не от уровня их продаж, а от качества самого имплантата и высокой квалификации врача, его установившего.
Именно поэтому имплантаты Ihde Dental не рекламируются, и их нет в свободной продаже.


Добавить фото

Товары и услуги

- Консультация,
- Секреты Базальной Имплантологии.

Кратко об организации

Организация Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Стоматологические центры. Расположена по адресу Байзакова 116, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем фирмы Стоматология, хирургия, имплантаты, Одноэтапная Базальная Имплантология с Немедленной Нагрузкой, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info.kaiden@gmail.com, при помощи телефона +7 (701) 5571058, на официальном сайте impladent.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 292-20-53
Казахстан,Алматы,00001, ул. Байтурсынова, 147а,
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 269-98-45
Казахстан,Алматы,ул. Жарокова , д. 16 , оф. 4
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 780-33-66
Казахстан,Алматы,пр. Абылай хана, угол улицы Кабанбай батыра, 92/87 Блок 1, Р1
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 392-03-213920322
Казахстан,Алматы,ул. Розыбакиева , д. 156
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-27-9787017231112
Казахстан,Алматы,., ул. Ауэзова, 145В, каб. 320
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 373-88-48
Казахстан,Алматы,050000, мкр Аксай 4, дом 70