"Стейт Сервис" ТОО

ТОО "Стейт Сервис"
бесконтактная автомойка H2O
отзывов пока нет
+7 (771) 584-21-21
проспект Райымбека, западное направление, до указателя молл "Апорт", Алматы, 050046
проспект Райымбека, западное направление, до указателя молл "Апорт"
Алматы, Алматы, Казахстан, 050046
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Стейт Сервис", ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Стейт Сервис", ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предлагаем Вашему вниманию первую в Казахстане бесконтактную автомойку самообс­луживания.
Секрет популярности моек самообслуживан­ия достаточно прост все дело в низкой ­цене за услугу. И не беда, что нужно нем­ного поработать самостоятельно. Ведь на ­такой мойке вполне реально помыть автомо­биль всего за 500 тенге, а некоторые уму­дряются уложиться и в еще меньшую сумму. ­ Автохимия из Германии с защитным эффектом. ­ Основное отличие подобной мойки в том, ­что клиент моет свое авто самостоятельно­, используя штатное моечное оборудование­. Оплата же идет не за услугу в целом, а­ за время пребывания на мойке — в помину­тном режиме. Цена одной минуты в среднем­ равна 75 тенге. Таким образом, от расто­ропности автовладельца зависит конечная ­стоимость услуги. Так же на автомойке имеется пылесос, благодаря которому салон вашего автомобиля будет чистым всего за 50 тенге. Помыл быстро — заплати­л меньше!

Товары и услуги

бесконтактная автомойка

Кратко об организации

Компания ТОО "Стейт Сервис" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автомойки. Организацию можно найти по адресу проспект Райымбека, западное направление, до указателя молл "Апорт" в Алматы. Связаться с контактным лицом компании "Стейт Сервис" по всем вопросам вы можете письмом на адрес h2o_moika@mail.ru, по номеру +7 (771) 5842121.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3272) 765830
Егизбаева улица, 7-А