Спортивный клуб - "Орлёнок".

Спортивный клуб - "Орлёнок".
Пейнтбол, лазертаг.
отзывов пока нет
+7 (707) 554-45-54
"Тортуга" на первомайских озёрах., Алматы
"Тортуга" на первомайских озёрах.
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 41 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-9:00

Отзывы о Спортивный клуб - "Орлёнок".

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спортивный клуб - "Орлёнок".. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Друзья, рады сообщить Вам, что на территории парка отдыха "Тортуга" расположился самый современный и оснащенный военно-спортивный клуб в Казахстане! Клуб располагается на полутора гектарах полностью подготовленного полигона. Всевозможные укрытия и споты, от пирамиды из нефтяных бочек, до автобуса и даже самого настоящего танка, подарят вам абсолютно новые эмоции от игры в пейнтбол и лазертаг и позволят Вам осуществить сценарии, которые ранее были доступны только на ведущих зарубежных полигонах.

Пейнтбол и лазертаг - это уникальные виды активного проведения времени, сочетающие в себе спорт и отдых. Пейнтбол - это командная игра и помимо физической и моральной разрядки, игра в пейнтбол способствует развитию стратегического мышления и умения действовать сплочённой командой. Игра в пейнтбол завоевывает все большую и большую популярность своей оригинальностью, зрелищностью и увлекательностью. Для того, чтобы играть в пейнтбол, не требуется специальной физической подготовки. Пейнтбол базируется на простых и понятных правилах, поэтому участвовать в пейнтбольной игре может любой человек.
Мы предлагаем вам принять участие и окунуться в обстановку настоящих военных действий. Вас ждет увлекательная полоса препятствий в рамках сценарно-ролевой пейнтбольной игры, приключения и задания от нашего инструктора.

Товары и услуги

Пейнтбол, лазертаг, тимбилдинг, корпоратив.

Кратко об организации

Организация Спортивный клуб - "Орлёнок". из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Пейнтбол. Фирму можно найти по адресу "Тортуга" на первомайских озёрах. в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Спортивный клуб - "Орлёнок"., чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.orlenok.kz, по почте nazarov-kz@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (707) 5544554.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация отдыха, пейнтбол
+7 (701) 630-02-12
8-ой километр трассы Алматы-Капчагай.