SHOP-ALMATY.KZ

SHOP-ALMATY.KZ
Интернет магазин лучших мировых брендов в Казахстане!
отзывов пока нет
+7 (727) 317-74-90
Розыбакиева 285/1, Алматы, 050000
Розыбакиева 285/1
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о SHOP-ALMATY.KZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SHOP-ALMATY.KZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать на торговую площадку фирменных интернет-бутиков бытовой техники в Казахстане! Здесь Вы можете самостоятельно или с помощью наших профессиональных консультантов подобрать технику для идеальной кухни! Преимущества покупки у нас, партнера официальных представительств производителей на территории Казахстана – это, прежде всего индивидуальный подход, профессиональная консультация, широкий выбор товаров. Мы предлагаем Вам самые последние линейки выпускаемых продуктов, а также доставку в большинство городов Казахстана, в минимальные сроки до Вашей двери. Так как мы не имеем физических магазинов и не несем затрат по аренде торговых площадей, наценка на товары у нас минимальная, что позволяет нам сохранять для Вас комфортную стоимость на товар. Регулярные эксклюзивные акции и распродажи могут оказаться для Вас приятным сюрпризом.

Качество нашего товара обеспечивается нашими договорами с официальными представительствами брендов или прямыми поставщиками брендов в Республику Казахстан.

Товары и услуги

В интернет магазине возможно подобрать и приобрести: Духовой шкаф, Варочную панель, Паровой шкаф, Микроволновую печь, Кофе-машину, Подогреватель посуды, Вытяжку, Посудомоечную машину, Холодильник, Морозильник, Винный шкаф, Стиральную машину, Сушильную машину, Мойку, Смеситель

Бренды: GAGGENAU, LIEBHERR, SIEMENS, BOSCH, NEFF, KORTING, FRANKE, ILVE, RESTART, ELECTROLUX, KITCHENAID, BLANCO, GROHE

Кратко об организации

Организация SHOP-ALMATY.KZ из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Крупная бытовая техника, Кухонная техника, Мелкая бытовая техника. Расположена по адресу Розыбакиева 285/1 в Алматы. Связаться с представителем фирмы SHOP-ALMATY.KZ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (727) 3177490, по e-mail info@shop-almaty.kz, на сайте shop-almaty.kz, в социальных сетях , , , .