Школа Современной Фотографии ООО

ООО Школа Современной Фотографии
Школа предлагает большой выбор программ разного уровня.
отзывов пока нет
+7 (705) 411-12-95
Навои, 37, Алматы, 050042
  • +7 (705) 411-12-95 — Администратор

Сайт: www.dunichstudio.com

Навои, 37
Алматы, Алматы, Казахстан, 050042
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

Отзывы о Школа Современной Фотографии, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа Современной Фотографии, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа современной фотографии под руководством Дарьи Дунич - одна из крупнейших школ Казахстана в области фотографии.

Фотография может стать для вас профессией, хобби или возможностью раскрыть свой творческий потенциал. Квалифицированные преподаватели готовы ответить на любой ваш вопрос, и, главное, создать атмосферу, которая сделает обучение максимально интересным для вас!
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Преподаватели Школы фотографии - это ведущие специалисты, работающие в сфере визуальных коммуникаций и современной фотографии: профессиональные фотографы, специалисты в области истории и теории фотографии, продюсеры, фоторедакторы, fashion-эксперты, искусствоведы.

Школа проводит мастер-классы с классиками фотографии, современными казахстанскими, российскими и зарубежными фотографами.

OPEN DAY

Один раз в месяц проводятся открытые встречи с деятелями изобразительного искусства, мастерами современной фотографии разных направлений, проводятся встречи Touch and Try с компаниями-партнерами техники и фотооборудования. Открытое общение позволяет слушателям узнать подробнее о творчестве и вдохновениях, задать вопросы в неформальной обстановке, получить консультацию, а может и возможность анализа своих работ. Мы за доступное творчество! ШКОЛА СОВРЕМЕННОЙ ФОТОГРАФИИ

это студия в стиле лофт и индустриальный, с удобным месторасположение и парковкой. В студиях снимают глянцевые журналы и рекламные агентства, а так же проходит обучение. Школа предлагает большой выбор программ разного уровня: от базовых курсов для начинающих фотографов до профессиональных программ.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Школа Современной Фотографии из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фотошколы. Располагается по адресу Навои, 37 в Алматы. Связаться с представителем компании Школа Современной Фотографии по всем вопросам вы можете по телефону +7 (705) 4111295, на сайте www.dunichstudio.com, в социальных сетях , , по e-mail dariadunichstudio@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Подозреваем всех в талантах!
+7 (727) 327-04-80
Ул. Айманова 126, офис 405