Seventeen ТМ

ТМ  Seventeen
Продажа женской и детской одежды
отзывов пока нет
+7 (077) 777-77-77777
улица Дружбы, Алматы, A15Y8X0
  • +7 (077) 777-77-77777

Сайт: seventeen.bigopt.com

улица Дружбы
Алматы, Алматы, Казахстан, A15Y8X0
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Seventeen, ТМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Seventeen, ТМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добрый день. Вас приветствует торговая компания ТМ SEVENTEEN , мы являемся производителями женской и детской одежда на территории Украина, а так же поставщиками по всем странам ближнего и дальнего зарубежья.
Прекрасный стиль, удобная навигация и красивые модели женской одежды на Вашем сайте, представлены интересно и современно! ТМ SEVENTEEN заинтересован в сотрудничестве с Вами, по взаимовыгодным условиям. Просим вас рассмотреть наше предложение для дальнейшего обсуждения, я думаю, что у нас на сайте, вы так же найдете "Индивидуальные модели", которые продолжат стилистику Вашего сайта, и подчеркнут Вашу индивидуальность и уникальность как продавца одежды.
Наша марка ТМ "SEVENTEEN" один из самых крупных в Украине поставщиков женской одежды, медиум класса. Мы производим и продаем продукцию на территории России. Украины, Италии и ОАЭ. На сегодня нам очень интересен Ваш регион. Хотели бы Вам предложить сотрудничество с нами.
Наш официальный сайт:
seventeen.bigopt.com
seventeen.com.ua
на котором вы можете увидеть все коллекции нашей одежды, каждые три недели ассортимент пополняется новинками современной моды, который согласно последним трендам моды, разрабатывают наши модельеры и дизайнеры, наши технологи подбирают ткань и материалы, а наши закройщики уже подготавливают модель к пошиву. Мощности производства позволяют выпускать до 5000 единиц товара, мы работаем с такими шопинг клубами, как Ле бутик, Модна каста и другими.
Мы бы хотели , чтобы вы стали нашим магазином партнером, для того, чтобы Вам было удобно с нами работать мы можем предоставить Вам:
1) Весь перечень наших товаров, для переноса их на Ваш
2) Рекламную и маркетинговую продукцию
3) Заявить о Вас как о нашем партнере в социальных сетях ( что так же прорекламирует Вас на территории Украины)
4) Предоставить Вам скидку от оптовых цен сайта -5%, на начальном этапе, при оборотах свыше 2000$ в месяц, скидка пересматривается на большую (обсуждается индивидуально)
5) Обслуживание и сопровождение Ваших заказов до Ваших клиентов, нашими менеджерами (система дропшиппинг, если например у вас нет времени, то мы можем сразу отправлять товары, на имя клиента, перечисляя вам разницу наценки на карту Банка, вашего региона)
6 ) При едино разовом заказе , система скидок зависит от количества единиц в заказе
от 20 единиц -3%
от 30 единиц -4%
от 50 единиц -5%,
все что свыше 100 единиц обсуждается индивидуально
А так же , что самое главное , добрые и доверительные партнерские отношения с нашей стороны.Мы ценим людей , которые с нами работают, в целях развития Вашего бизнеса и нашей торговой марки. Спасибо Вам за внимание)

С уважением, компания "Seventeen"

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предлагаем широкий выбор женской и детской одежды. Которая идеально подходит для любых случаев жизни. в нашем ассортименте широко представлена линейка одежды для офиса а так же кэжуальные модели.

Кратко об организации

Фирма ТМ Seventeen из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Женская одежда, Блузки и туники женские, Платья и сарафаны. Находится по адресу улица Дружбы в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Seventeen по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт seventeen.bigopt.com, по почте manager@seventeen.com.ua, с помощью телефона +7 (077) 7777777777.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
женская одежда оптом от производителя
+7 (727) 350-53-92
Интернет магазин
Оставьте отзыв первым
Магазин отечественной одежды
+7 (727) 277-93-34
Абая 141 (уг. ул.Гагарина), ТД Арена, бyтик 7.
Оставьте отзыв первым
Женская одежда оптом от производителя
+7 (906) 906-30-03
проспект Карла-Маркса, д. 37/2, оф. 3046 в городе Новосибирске -юр.адрес
Оставьте отзыв первым
Магазин элитных тканей
+7 (701) 713-82-05
Самал 2, ул.Бектурова 104, 5 этаж
Оставьте отзыв первым
Second Hand (секонд хенд), оптовая реализация одежды и обуви из Европы.
+7 (708) 130-90-88
ул. Брюсова, 4/35
Оставьте отзыв первым
Продажа платков и шарфов. Изготовление замочков любви.
+7 (701) 037-11-12
ул. Чернова, 35