СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE

 СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE
отзывов пока нет
+7 (727) 327-32-36
Абая проспект, 50, Алматы
Абая проспект, 50
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сания
Сания

Сегодня, 12 октября с 17.00 до 18.00 мы катались на вашем катке в Luxore. Мы с дочерью взрослые люди, но не еще только учимся. Попросили "пингвинов". Дежурный на ресепшене Дима был очень враждебно настроен, грубил нам, поиздевался над нами и в конце концов нам дали "пингвинов" напрокат за 500 тенге штуку. Мы являемся членами клуба Luxor и на первой тренировке нам дали "пингвинов" спокойно. Скажите, это правда, что руководство катка запрещает давать "пингвинов" взрослым? А как тогда учиться? Все время брать тренера дорого. А такие как Дима вообще не должны работать с людьми, он очень груб и невоспитан. Спасибо, надеюсь вы мне ответите.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Стадионы. Организацию можно найти по адресу Абая проспект, 50 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании СЕТЬ ЛЕДОВЫХ КАТКОВ MEGAICE по всем вопросам вы можете на web-странице www.megaice.kz, по номеру 77273273236.