Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО

Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 719-37-99
Казахстан,Алматы,050051, пр. Достык 202 (уг. пр. Аль-Фараби), бизнес-центр "Форум", офис 312, Алматы
  • +7 (701) 719-37-99 — Дирекция

Сайт: 16031.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050051, пр. Достык 202 (уг. пр. Аль-Фараби), бизнес-центр "Форум", офис 312
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание профессиональных юридических услуг в независимом Казахстане, и в частности, в таких областях как корпоративное и коммерческое право, недропользование, финансы и ценные бумаги за 20 лет своего существования уверено перешли рубеж от своего становления к устойчивому развитию. Международные юридические фирмы все больше уделяют внимание бизнес-процессам, происходящим в нашей стране, и их присутствие здесь говорит о том, что Республика Казахстан является привлекательной страной с точки зрения инвестиционных вложений иностранного капитала, которые требуют профессионального юридического обслуживания по западным стандартам, что и привело в Казахстан представителей международного юридического сообщества. Они стремятся внести свою лепту не только в повышение инвестиционной привлекательности нашего государства, но и в развитие правого государства и гражданского общества в Республике Казахстан.


Юридическая фирма «Serikuly & Associates» не стоит в стороне и стремится принять самое активное участие в этих процессах. Для этого, руководством фирмы, была принята долгосрочная стратегия развития юридической фирмы «Serikuly & Associates» согласно которой, фирма ставит перед собой стратегическую цель - занять достойное место в рейтинге юридических фирм, представленных в Казахстане и войти в TOP-10 казахстанских юридических фирм к 2020 году.


Юридическая фирма «Serikuly & Associates» представляет собой группу молодых и амбициозных юристов, с уникальными навыками, приобретенными во время юридического сопровождения различных проектов. Юристы нашей фирмы консультируют в области корпоративного, коммерческого, налогового, трудового права; государственной разрешительной системы и участвуют в разрешении споров.


Основными целями фирмы являются:


Повышение инвестиционной привлекательности Республики Казахстан


Содействие в развитии казахстанского предпринимательства


Разработка и построение эффективных методов и инструментов защиты бизнеса


Предоставление доступных и качественных юридических услуг


Залогом успешного развития юридической фирмы «Serikuly & Associates» являются сотрудники фирмы. Фирма уделяет особое внимание качеству подготовки и образования юристов. Фирма систематически участвуют в различных юридических форумах и встречах. Юристы фирмы за своими плечами имеют обширный опыт практики в сфере корпоративного, коммерческого, налогового права, разрешительной системы, а также в сфере разрешения споров. Наши юристы обладают качественными знаниями и навыками, могущими найти самые эффективные и действенные решения тех задач и вопросов, которые возникают у наших клиентов.



Юридическая фирма «Serikuly & Associates» стремится войти в число самых известных казахстанских и международных юридических фирм и занять среди них достойное место. Оказывая услуги нашим клиентам, мы используем передовые методы обслуживания, уникальный опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги юридические,
- Миграционные вопросы.

Кратко об организации

Фирма Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Казахстан,Алматы,050051, пр. Достык 202 (уг. пр. Аль-Фараби), бизнес-центр "Форум", офис 312 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Serikuly Associates (Серикулы Эссошиэйтс), ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 16031.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (701) 7193799.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Всероссийский конкурс «ИДЕЯ ГОДА» определяет и награждает лидеров инновационной активности деловой жизни Российской Федерации, избирает лучший бренд, лучшую идею и лучшее инновационное решение!
+8 (800) 775-24-50
ул.Тимерязева -76
Оставьте отзыв первым
адвокатские услуги
+7 (727) 329-55-37
мкр. Жетысу-2, д. 69 в, оф. 1 (пр. Абая угол ул. Саина)
Оставьте отзыв первым
Эффективные и простые решения, основанные на особенностях национального законодательства и опыте работы с государственными и частными образованиями.
+7 (727) 354-62-62
РК, г. Алматы, ул. Ходжанова 67, 2 этаж
Оставьте отзыв первым
Юридические услуги в Алматы
+7 (727) 327-20-11
ул. Гоголя 201/92, уг. ул.Джумалиева, оф. 407
+7 (705) 666-00-75
Жарокова 215, Алматы, Казахстан
+7 (701) 788-16-78
ул.Желтоксан, 164, Алматы, Казахстан