Секс шоп "Jero.kz" ИП

ИП Секс шоп "Jero.kz"
Продажа товаров для взрослых
отзывов пока нет
+7 (707) 223-30-77
Алматы. пр. Абылай Хана 3А (ТЦ "Алтын Тараз"), бутик 91, Алматы, 050000
Алматы. пр. Абылай Хана 3А (ТЦ "Алтын Тараз"), бутик 91
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 54 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Секс шоп "Jero.kz", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Секс шоп "Jero.kz", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Секс шоп Jero.kz (Джеро) – магазин товаров для взрослых, реализующий продукцию посредством онлайн продажи через сайт и торговую точку. Предоставляем покупателю огромный выбор секс-игрушек, эротического белья, БДСМ-атрибутики, интимной косметики, аксессуаров для игр. Имеется собственная курьерская служба доставки по городу Алматы, а также осуществляем почтовую доставку товара в другие города и регионы Казахстана (Kazpost, EMS). Принимаем онлайн платежи на сайте (e-Pay). Всегда актуалные цены и информация о наличии товара, регулярные акции и скидки.

Фото

Товары и услуги

Огромный выбор игрушек для взрослых, эротического белья, БДСМ, интимной косметики и аксессуаров 7 дней в неделю с доставкой по Алматы в день заказа или почтой по Казахстану. Безопасная оплата на сайте, анонимная отправка.

Кратко об организации

Организация ИП Секс шоп "Jero.kz" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Узкоспециализированные магазины, Специализированные магазины и предприятия. Фирму можно найти по адресу Алматы. пр. Абылай Хана 3А (ТЦ "Алтын Тараз"), бутик 91 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Секс шоп "Jero.kz", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт jero.kz, по почте info@jero.kz, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (707) 2233077.