Sayat ИП

ИП Sayat
Продажа строительных материалов и смесей
отзывов пока нет
+7 (777) 010-52-52
мкр.Думан ул.Жиренеше 1, Алматы

Фотогалерея

  • Алинекс - сухие строительные смеси для ремонта
    Алинекс - сухие строительные смеси для ремонта
  • Отличный и высококачественный цемент
    Отличный и высококачественный цемент
  • Пеноплэкс - отличный теплоизолятор и шумоизолятор
    Пеноплэкс - отличный теплоизолятор и шумоизолятор

Отзывы о Sayat, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sayat, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Sayat — Алматы
Строительный магазин "Саят" на рынке с 2007 года, предлагает большой ассортимент строительных материалов, необходимых для строительства и ремонта как частных домов, так и для различных коммерческих объектов.  Мы работаем с лучшими производителями строительных товаров и материалов (Knauf, Alinex, RealMix, Bosh, Rodex, ЗУБР, Matrix и многие другие). Все необходимое Вы сможете максимально приобрести в одном месте и по выгодным ценам,  при необходимости осуществим доставку груза по г. Алматы, областей Казахстана и стран Таможенного Союза.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Sayat из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Общестроительные материалы, Сухие строительные смеси. Расположена по адресу мкр.Думан ул.Жиренеше 1 в Алматы. Связаться с представителем фирмы Sayat, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте stroymagaz.kz@mail.ru, при помощи телефона +7 (777) 0105252, на официальном сайте stroymagaz.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания-производитель сухих строительных смесей.
+7 (777) 000-07-74
ул. Бокейханова, 49.