Sat travel company, Компания

Sat travel company, Компания
отзывов пока нет
+7 (727) 279-29-05
Казахстан,Алматы,., ул. Макатаева, дом 128, офис 1, уг. ул. Наурызбай батыра, Алматы
  • +7 (727) 279-29-05 — Дирекция

Сайт: 3955.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,., ул. Макатаева, дом 128, офис 1, уг. ул. Наурызбай батыра
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Sat travel company, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Sat travel company, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Почему именно мы? Несколько слов для тех, кто пришел к нам впервые.
Когда вы собираетесь в путешествие, для Вас всегда главными вопросами являются- 1) куда поехать, 2) в какую турфирму обратиться? Как же выбрать именно ту надежную туристическую организацию, которая не подведет? Ведь мало заплатить за выбор тура, важно еще быть уверенным, что у выбранной Вами турфирмы надежные партнеры за рубежом.
Хороших партнеров за рубежом фирма ищет годами, и в результате с нами остаются только лучшие и самые надежные. За 2 года опыта в туризме, специалисты СӘТ TRAVEL приобрели массу надежных зарубежных партнеров- это и отельные базы, и трансфер, и аренда автомобилей, и авиаперелеты. Иногда в ущерб дешевизне предложений, мы выбираем надежность партнера.
При выборе тура (как и при выборе и всего остального) важны также советы родственников и друзей, которые стоит учитывать. Ведь для нас важнее всех реклам - советы наших незаинтересованных друзей. Но стоит также помнить, что «на вкус и цвет товарища нет». Одному нравится море, другому снег и горы…Один любит автобусные туры, другой только летает на самолете…
Еще важно помнить, что хорошее дешевым быть не может. Многие из нас забывают эту золотую истину. Нужно стремиться найти «золотую середину» при выборе тура. Это самый лучший способ не испортить себе отдых. Ищите не дешевые или дорогие туры. В каждом ценовом сегменте следует искать лучшее сочетание «цена-качество». Этот опыт не подведет Вас и вы получите от путешествия максимум удовольствия. Помните, что существенно заниженная цена на тур- показатель худшего сервиса.
Еще один совет для туриста. Раннее планирование своего путешествия-гарантия лучших условий! Если человек сломя голову бежит в турфирму перед Новым Годом 29 декабря в надежде улететь куда-нибудь на праздники, турфирма конечно же постарается отправить туриста отдыхать. Но даже если найдется место в самолете, если найдется номер в отеле, никто не может Вам гарантировать,что это будут лучшие условия. Вы получите то, что осталось. Ведь раннее бронирование путешествий - норма для европейцев. И не зря все турфирмы Украины и в прессе, и по телефидению в один голос призывают туристов стараться заранее беспокоиться о своем отдыхе. Именно потому,что чем ближе к вылету, тем худшие условия достаются туристам. Но наши туристы в этом плане всегда плетутся в хвосте…И можно понять наших людей, для которых отдых через месяц кажется туманным и нереальным, так как он не знает,что будет завтра. Просто помните, что внезапный отдых в пиковый туристический сезон сопряжен с трудностями для туроператора в поиске тура и перелета. Относитесь к этому с пониманием и не требуйте от турфирм отдыха класса "ЛЮКС" по сниженным ценам и за 5 минут до вылета.

Добавить фото

Товары и услуги

- Туризм и отдых,
- Летний отдых,
- Путёвки.

Кратко об организации

Организация Sat travel company, Компания из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Туристические агентства. Расположена по адресу Казахстан,Алматы,., ул. Макатаева, дом 128, офис 1, уг. ул. Наурызбай батыра в Алматы. Связаться с представителем фирмы Sat travel company, Компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (727) 2792905, на официальном сайте 3955.kz.all.biz.

Похожие компании поблизости

туристическое агентство
+7 (727) 320-17-77
ул.Айтеке Би 53(угол ул.Фурманова)
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (727) 355-05-05
пр. Сейфуллина, 498
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (727) 279-15-39
ул. Макатаева,97, оф.2
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (727) 279-99-59
ул. Макатаева, 97, оф.2
+7 (727) 296-42-23
Казахстан,Алматы,ул. Жамбыла, 77
Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство широкого профиля
+7 (727) 220-98-93
ул. Гоголя 86, БЦ "Казжол" офис 303