"Причал"

 "Причал"
Интернет-магазин рыболовных товаров
отзывов пока нет
+7 (701) 718-52-09
Жансугурова, 499, Алматы, 050037
  • +7 (701) 718-52-09 — Мобильный

Сайт: prichal-rybaka.kz

Жансугурова, 499
Алматы, Алматы, Казахстан, 050037
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 6:00 Откроется через 17 минут

Понедельник-воскресенье – 6:00-21:00

Фотогалерея

Отзывы о "Причал"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Причал". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Магазин "Причал" уже 8 лет держит двери открытыми для своих посетителей. С самого основания компания придерживается задачи предоставлять только качественную продукцию, компетентные советы и помощь в выборе от бывалых рыбаков, а также поддерживать доступные цены для всех как "для своих". И теперь мы есть в интернете. Собрались на рыбалку и желаете запастись наживкой? Закажите доставку за несколько кликов мышки или нажатий на смартфоне. Купить малька, живца, червей или опарышей для рыбалки стало гораздо проще. Желаете приобрести новый спиннинг для себя или в подарок, но перед покупкой подержать его в руках и лично осмотреть? Приезжайте в магазин и выбирайте тот, что Вам понравится больше. Выбирайте, заказывайте и наслаждайтесь рыбалкой.

Фото

Товары и услуги

"Причал" работает в Алматы как интернет-магазин и фактическая точка, куда можно прийти, выбрать и купить. В ассортименте многообразные товары для рыбалки: блесна, катушки, кормушки, спиннинги, крючки, удочки, живец и малёк, аксессуары для рыбалки, поплавки, насадки и наживка и многое другое, например раскладные кресла, чехлы, горелка, острога и даже бинокль. Более подробно можно посмотреть на нашем сайте - https://prichal-rybaka.kz.

Кратко об организации

Фирма "Причал" из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Товары для рыболовов, Рыболовные магазины, Рыболовные снасти. Компанию можно найти по адресу Жансугурова, 499 в Алматы. Связаться с представителем организации "Причал" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте prichal-rybaka.kz, по телефону +7 (701) 7185209, по e-mail rahim_bakiev@mail.ru.