"Русская компрессорная компания" Алматы ООО

ООО "Русская компрессорная компания" Алматы
Продажа компрессоров и компрессорного оборудования
отзывов пока нет
+7 (800) 500-76-39
2-я Кисловодская улица, 27Б, Алматы, 050061
2-я Кисловодская улица, 27Б
Алматы, Алматы, Казахстан, 050061
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-21:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Русская компрессорная компания" Алматы, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Русская компрессорная компания" Алматы, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Русская компрессорная компания» - крупнейший дилер компрессорного оборудования и автономных электростанций в России и СНГ.

На рынке индустриального оборудования мы работаем с 2007 года. За эти годы мы установили прочные партнерские отношения с заводами-изготовителями Европы, Японии, России и Китая, и поэтому предлагаем нашим заказчикам компрессорное оборудование, запасные части и расходные материалов ведущих брендов.

Мы – дистрибьюторы компрессорного оборудования брендов: Fubag, Hitachi, Firman, Abak, Komprag, Дизельных генераторов с двигателями: Cummins, Caterpillar, Volvo, Joon Deer. Промышленных генераторов: Leroy Somer, Mistral, Stamford, Исток, Kipor и т.д.

Кратко об организации

Компания ООО "Русская компрессорная компания" Алматы из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Компрессорное оборудование. Организацию можно найти по адресу 2-я Кисловодская улица, 27Б в Алматы. Связаться с контактным лицом компании "Русская компрессорная компания" Алматы по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 5007639, по почте info@ruscompr.com, через сайт almaty.ruscompr.com.