Risbekov LTD

LTD Risbekov
ИП Risbekov - производство и продажа сернистого ангидрида в Казахстане.
отзывов пока нет
+7 (727) 268-58-38
пр. Райымбек батыра, Алматы
  • +7 (727) 268-58-38 — 87784130655

Сайт: angidrid.kz

пр. Райымбек батыра
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Вторник-пятница, воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, суббота – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Risbekov, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Risbekov, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Risbekov - производство и продажа сернистого ангидрида в Казахстане.

Сернистый ангидрид оказывает сильное противопаразитарное действие. Применяют как фумигант для обработки животноводческих и птицеводческих помещений, камер, складского обеззараживания сельскохозяйственных продуктов.
Основной напиток, в котором применяется диоксид серы, — вино (и полупродукты для его производства). Сернистую кислоту применяют в производстве сока. Её добавляют к свежевыдавленному соку для замедления роста уксуснокислых бактерий, диких дрожжей и плесневых грибов. Культурные дрожжи при правильной обработке сернистым газом не погибают; поэтому добавление его к соку обеспечивает быстрое и гарантированное брожение. Кроме того, обработка сернистым ангидридом замедляет развитие кислоторазрушающих бактерий.

Диоксид серы оказывает отбеливающее и консервирующее действие, тормозит ферментативное потемнение свежих овощей, картофеля, фруктов, а также замедляет образование меланоидинов.
Газ SO2 замедляет развитие бактерий в свежем мясе и мясопродуктах. Одновременно сернистая кислота в известной мере стабилизирует окраску мяса.

Сернистый ангидрид служит для дезинфекции аппаратов, сосудов, бутылок, пробок и прочего оборудования и инвентаря, необходимого в виноделии, производстве напитков и других отраслях пищевой промышленности.

Форма выпуска.

Выпускают сернистый ангидрид в баллонах по 50 литров.

Фото

Товары и услуги

Жидкий сернистый ангидрид – бесцветная или с желтоватым оттенком жидкость с резким раздражающим запахом, с температурой кипения при атмосферном давлении минус 10,1°С.
Формула SO?.

Область применения: SO? обесцвечивает многие органические красители, что используется при отбеливании соломы, шерсти, шелка, кукурузной муки и сахара. Жидкий SO? применяют также в целлюлозной промышленности, в некоторых органических производствах как консервирующее вещество (например, при хранении и перевозки фруктов и ягод). Для получения сульфосусло в производстве виноматериалов.

SO? транспортируют и хранят в стальных баллонах под давлением 0,6 Мпа или в специальных контейнер-бочках вместимостью 800-1000 литров.


Натрий бисульфит технический (водный раствор, содержанием не менее 36,5% NaHSO?) ГОСТ 902-76
Светло-желтый раствор, допускается присутствие твердой фазы в виде кристаллов.
Формула NaHSO?.

Область применения: в пищевой промышленности как консервирующее вещество, в кожевенной и текстильной промышленности при белении и крашении ткани. В производстве водоподготовки как антихлор (для связывания остатков хлора) Цена Договорная

Кратко об организации

Компания LTD Risbekov из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оптовые базы. Организацию можно найти по адресу пр. Райымбек батыра в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Risbekov по всем вопросам вы можете письмом на адрес angidrid.kz@gmail.com, по номеру +7 (727) 2685838, через сайт , на web-странице angidrid.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 432655
Ауэзова улица, 84
+7 (3272) 356335
Таласская улица, 1
+7 (3272) 464868
Розыбакиева улица, 103-А
Телефон не указан
Жансугурова улица, 176-А
+7 (3272) 731041
Желтоксан улица, 78/86
+7 (3272) 699772
Ауэзова улица, 82