rich interiors

rich interiors
отзывов пока нет
+7 (701) 915-34-31
г.Алматы, ул. Абдуллиных 13, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 915-34-31
  • +7 (701) 964-91-54
г.Алматы, ул. Абдуллиных 13, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о rich interiors

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании rich interiors. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

rich interiors предлагает услуги по дизайну интерьеров, дизайну и производству мебели на заказ по итальянским технологиям, с использованием итальянской фурнитуры


Наши услуги по дизайну интерьера


Мы делаем два различных типа дизайн-проектов, каждый из которых по разному удовлетворяет потребности наших клиентов.


Полный дизайн-проект – комплект полной проектной документации, а также подбор мебели с отделочными материалами и фотореалистичные 3D-визуализации помещений интерьера.


Вы получаете представление о том, как будут выглядеть помещения, еще до начала всех строительных работ и экономите свое время и силы. Также мы осуществляем выезды в магазины и подбор всех необходимых отделочных материалов, мебели, сантехники и другого оборудования.


Базовый дизайн-проект – варианты планировок помещений, а также пакет всей необходимой строительной документации к итоговому планировочному решению.


Базовый дизайн-проект ограничивается формированием полного комплекта строительной документации и оставляет на усмотрение заказчика выбор отделочных материалов и мебели.


Дополнительно мы оказываем содействие в согласовании плана переустройствапомещений и представляем интересы заказчика в соответствующих согласующих органах.


Также, мы обеспечиваем авторский надзор за надлежащим исполнением проекта в процессе непосредственного строительства: контролируем поставку и соответствие проекту отделочных материалов и мебели; проводим консультации и разъяснения для строителей; следим за соблюдением сроков и качеством выполнения работ.


Зачем нужен дизайн-проект?


Давно известно, что обстановка в доме заметно сказывается на качестве жизни. Предложенные планировочные решения дадут вам возможность выбора и значительно расширят ваше представление о вероятных преобразованиях имеющегося пространства. 3D-визуализации основных помещений позволят увидеть реалистичное изображение еще не существующего интерьера, чтобы Вы смогли наглядно убедиться в том, что в итоге получите именно тот вариант дизайна интерьера, который ожидаете.


Мы берем на себя обязательства по предоставлению всех необходимых чертежей и документов, что значительно упростит и ускорит проведение ремонтных работ. Заказав услугу авторского надзора, Вы сэкономите ваше время, передав в руки профессионалов контроль за четким и своевременным проведением строительных работ и поставкой всех необходимых отделочных материалов и мебели.



Наша компания создает интерьеры для следующих видов объектов.


Дизайн интерьера загородного дома и коттеджа. Тщательно продуманное оформление создаст в Вашем доме неповторимую атмосферу тепла и гостеприимства и добавит ноту неординарности в интерьер. Мы разработаем дизайндля фасада, внутреннего устройства и приусадебного участка.


Дизайн интерьера квартиры. Дизайн квартиры по специально разработанному проекту – это отражение Вашего внутреннего мира. Также от того, насколько хорошо продумано оформление интерьера каждой комнаты, зависит качество жизни и комфорт владельцев. Целью создания уникального дизайна является адаптация помещения под конкретные потребности владельца, создание функционального и эстетически привлекательного интерьера.


Дизайн офиса. Дизайн офисного помещения – это одна из основных составляющих имиджа любой компании. Тщательно продуманный интерьер позволяет рационально использовать свободное пространство и обеспечивает наилучшие условия для плодотворной деятельности сотрудников, достижения целей всего коллектива.


Дизайн интерьера общественных зданий. Оформление интерьера бара, ресторана, дизайн салона красоты, бутика или гостиницы имеют большое значение для формирования верного восприятия того или иного заведения клиентами. Яркое, эксклюзивное оформление запомнится Вашим посетителям надолго.

Добавить фото

Товары и услуги

- Изготовление межкомнатных деревянных дверей на заказ,
- Дизайн spa салонов, салонов красоты, бутиков,
- Дизайн интерьеров,
- Дизайн интерьеров кафе, баров, ресторанов,
- Дизайн интерьеров кафе, баров, ресторанов,
- Шторы на заказ,
- Портьерные ткани со склада,
- Сауны,
- Стеновые панели из натурального дерева, кожи, мрамора,
- Изготовление витражных раздвижных дверей на заказ.

Кратко об организации

Компания rich interiors из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу г.Алматы, ул. Абдуллиных 13, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем компании rich interiors по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (701) 9153431, +7 (701) 9649154, на официальном сайте rich-interiors.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 263-54-31
мкр-н Самал 2, ул. Бектурова 77А, бизнес центр Самал офис 7-2, Алматы, 050059, Казахстан
+7 (727) 329-34-79
050057, г. Алматы, ул. Айманова 208А (уг. ул. Жандосова), 2-этаж, офис 202., Алматы, 050008, Казахстан
+7 (727) 317-96-80
Абая, Алматы, Казахстан
+7 (701) 798-01-19
Абая уг.Тургут Озала(Баумана) ЖК "Гаухартас", Алматы, Казахстан
+7 (727) 311-39-24
ул. Каблукова 270 ж/к. Мега Тауэрс , блок № 4, Алматы, Казахстан
+7 (701) 221-89-44
Ул.Чуланова 131\22, Алматы, Казахстан