• +7 (777) 087-26-01
  • +7 (707) 138-31-95

Сайт: r-and-b.satu.kz

Грушовая 1, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Наша деятельность основывается на изготовлении конструкций, таких как: , деревянные двери, деревянные лестницы для дома, Банная утварь и другие изделия под Ваш заказ. . У нас работают энтузиасты , с большим опытом работы в данной сфере.


При изготовлении продукции мы используем исключительно высококачественное дерево, а также высококачественные материалы для покрытия изделий (Pinotex, Belinka, zobel, тиккурила, лютофен, водный лак, джон стоун, лак паркетный двухкомпонентный, лак оконный).


Дополнительными услугами, которые мы предлагаем, являются услуги


- выезд на место для замера лестницы, дверей ...;


- демонтаж;


- а также консультации по поводу приобретения, установки, что является немаловажно. Вашему интерьеру идеально подходит винтовая лестница или обычная прямая? Комбинированные? Мы к вашим услугам! Кстати, если вы подумали, что из дерева вряд ли можно сделать что-то необычное, спешим вас уверить: всё гениальное просто — современные технологии позволяю творить чудеса с этим материалом. Деревянные лестницы становятся прекрасным стильным штрихом к интерьеру, и наша компания может предложить вам индивидуальный дизайн. Изготовление деревянных лестниц выполняется с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Мы можем предложить своим заказчикам решения сразу нескольких задач: от входной группы и центральной лестницы, до табличек на дверях, оконных решёток балконного ограждения. Вопрос формы лестницы волнует многих наших заказчиков. Здесь следует брать во внимание особенности проекта и размеры дома или квартиры. Для больших коттеджей и домов с масштабным решением лучше устанавливать криволинейные или прямолинейные лестницы. А винтовые лестницы удачно впишутся в интерьер небольших домов


Как выбрать лестницу?


Лестница- это самый сложный объемный элемент жилого дома, обеспечивающий связь между этажами дома. Лестница деревянная . Особенно популярными сегодня являются сосна (как самый доступный по стоимости материал), бук и дуб. Экзотическими для лестничных конструкций считаются вишня, орех, кипарис, ироко, тик, могано и другие породы красного дерева. Независимо от выбранной породы дерева, все элементы (ступени, тетива, поручни, подступенки) должны быть клееными, поскольку монолитная древесина очень быстро растрескивается и деформируется. Допустимая влажность высушенной древесины для лестничных конструкций составляет 8-12 % — в бытовых условиях измерить ее поможет влагомер. Все комплектующие рекомендуется покупать в одном месте, где они подобраны по декоративным свойствам (тон, рисунок) и прошли одинаковую обработку. В несущих конструкциях не рекомендуется сочетать породы с разным коэффициентом теплового расширения волокна и различия физико-механических свойств — через некоторое время лестница «раздуется» или «поплывет». На отделку подобные ограничения не распространяются. Но поскольку лестница является вертикальной конструкцией, необходимо «согласовывать» ее с вертикальными элементами интерьера.


В ходе проектирования лестницы необходимо знать и о том, что лестница - это не только конструкция для подъема человека на верхний этаж. Это еще и место, по которому вы проносите вещи, ту же мебель. И лестница должна выполнять эти функции.


Двери деревянные


Двери деревянные используются для жилых и не жилых помещений, как внутри помещения (межкомнатные), так и снаружи (входные). Двери по праву считаются одни из самых важных предметов интерьера.


Межкомнатные двери должны быть практичны и гармонировать с дизайном вашего дома или квартиры.


Купить двери не просто, как кажется на первый взгляд. Мы являемся производителями, по этому можем изготовить двери практически любых размеров под заказ, и не только двери.


Входные двери желательно ставить из дуба или ясеня. Это более долговечные породы древесины, или же металлическую обшитую деревом. А так же по желанию заказчика, можно изготовить дверь под старину с ковкой или без неё.


Деревянная мебель.


Мебель из натурального дерева - это украшение дома или квартиры , и приобретение собственного имиджа. Компания « Всё из дерева » предлагает на выбор древесину, цвета и конструкцию добротной , экологически чистой деревянной мебели из массива дуба, сосны, бука, ясеня .


Мебель из массива натурального древа , изготовленная нашими столярами , наполнит атмосферу Вашего дома теплотой, родным запахом дерева, улучшит комфорт . Обезопасит Вас от вредных смол, которые находятся в корпусной мебели из ламинированного ДСП или МДФ. Мы делаем деревянные кровати, столы, книжные полки и стеллажи, шкафы, гардеробные комнаты, кухни, спальни, детские комнаты.


Деревянная мебель под старину сейчас пользуется большой популярностью и мы изготавливаем такую мебель.


Мы делаем мебель под заказ.

Добавить фото

Товары и услуги

- Деревянные Лестницы,
- Межкомнатные двери и двери массива,
- Банная утварь,бани.

Кратко об организации

Компания R&B из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу Грушовая 1, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании R&B по всем вопросам вы можете через сайт r-and-b.satu.kz, с помощью телефонов +7 (777) 0872601, +7 (707) 1383195.

Похожие компании поблизости

+7 (701) 763-96-17
ул. Жибек Жолы 50, Алматы, Казахстан
+7 (727) 373-63-91
мкр., Жетысу-1, д.37а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-27-82
ул.Казыбек би, д.152, кв.50, Алматы, Казахстан
+7 (777) 743-33-66
город Алматы, улица Cпасская 64а, Алматы, Казахстан
+7 (777) 294-38-43
ул. Полежаева 92/а, Алматы, Казахстан
+7 (707) 114-87-88
Раке, Алматы, Казахстан