PROSEPT ТОО

ТОО PROSEPT
Реализация профессиональной химии
отзывов пока нет
+7 (708) 150-31-53
ул. Котельникова, 2, офис 20, Алматы
ул. Котельникова, 2, офис 20
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о PROSEPT, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании PROSEPT, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"PROSEPT Казахстан" (ТОО «Хуабанг-Казахстан») - казахстанское торговое представительство российской производственной компании "PROSEPT" (ООО «ПРОСЕПТ»), специализирующейся на выпуске профессиональной химии.

Сфера деятельности торгового представительства компании – реализация оригинальных антисептиков, строительной химии, огнебиозащитных составов, промышленных биоцидов, современных клининговых средств, бытовой химии под торговой маркой PROSEPT, в Казахстане и странах Центральной Азии. Продукция PROSEPT объединяет в себе весь мировой опыт производства защитных составов, специальной химии и лучшие научные достижения в этой сфере. Все выпускаемые средства были разработаны с привлечением ведущих специалистов и экспертов в своих отраслях, и многократно испытаны применением в реальных условиях. Накопленные данные научно-лабораторных разработок подкреплены многолетним практическим опытом, что делает продукцию PROSEPT незаменимой в условиях реальной жизни и в бизнесе.
Основная продукция: антисептики , строительная химия, огнебиозащитные составы , промышленные биоциды, современные клининговые средства, бытовая химия, вся продукция производится и реализуется под торговой маркой PROSEPT.
В продукции PROSEPT используются только экологически чистые материалы и сырье, которые не приносят вреда окружающей среде. В разработках исключается использование устаревших технологий, в составах защитных антисептиков и строительной химии PROSEPT отсутствуют соли тяжелых металлов, соединения мышьяка, фтора и другие канцерогены - только современные синтетические биоциды и вещества органического синтеза, используемые в мировой медицине и фармацевтической промышленности.

Товары и услуги

И так что мы предлагаем?
Время!
1 час = 60 минут = 3600 секунд, можно:
Прочесть 100 страниц крутой книги
Посмотреть сериальчик
Просто лежать
Заняться собой
Принять ванну
Попробовать медитировать
Порисовать
Учить новый язык (2 часа в неделю 8 часов в месяц 96 часов в год)
Все это лучше, чем заниматься уборкой верно?!
1 час это минимум который вы получаете, используя моющие и чистящие средства компании PROSEPT.
Например Universal Spray - это любовь с первой уборки, это верная служба своей хозяйке, это когда ты чувствуешь что вы на одной стороне! Это верный помощник: уборка кухни, чистка плиты, заляпанный холодильник, забрызганная микроволновка, следы масла, старые засохшие жирные пятна на кухне съемной квартиры больше не проблема!
Следы от косметики, чернил и пасты, скотча, клея, жвачки!
Не плохо да?
Обладающий отбеливающим эффектом он станет лучшим другом для вечно пачкающихся светлых подошв на ваших любимых кроссовках.

Классическая компактная бутылка с триггером объемом 0,5 обойдется вам в 770 тг.
Или же, вы можете приобрести Universal Spray + в виде концентрата 1 литр которого разводится минимум на 20 литров готового моющего средства.
И так 5 литровая канистра обойдется вам в 5 820 тг, это цена за 100 литров готового средства, это 200 классических бутылок с триггером которые вы привыкли покупать, а это 154 000 сэкономленных тенге или 500$ или половина Айфона.

И так вы получаете: чистый дом, 1 час свободного времени + ощутимую экономию средств, а это еще несколько поводов которые позволят вам пребывать в хорошем расположении духа и приподнятом настроении.

Добро пожаловать в клуб PROSEPT.

Кратко об организации

Организация ТОО PROSEPT из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бытовая химия, Моющие и чистящие средства. Расположена по адресу ул. Котельникова, 2, офис 20 в Алматы. Связаться с представителем фирмы PROSEPT, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (708) 1503153, на сайтах www.prosept.kz, www.ipanda.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство и продажа химических веществ используемых в строительной, лакокрасочной, пищевой, фармацевтической, текстильной промышленности, а также при производстве средств бытовой химии и косметики.
+7 (771) 849-88-88
Al-Farabi ave, 5A, 114 office
Оставьте отзыв первым
+7 (747) 104-31-46
Казыбаева 4, офис 208
Оставьте отзыв первым
Продажа оптом бытовые химии,средства для личной гигиены,замки ,зажигалки ,канц.
+7 (707) 181-86-64
с. КазЦик, Бережинского, 4 к2, Бережинского 12
Оставьте отзыв первым
Оптово розничная торговля бытовой химией.
+7 (707) 310-49-59
Проспект Райымбека, 496/2
Оставьте отзыв первым
Продаем химию все для дома и антисептики в большом количество есть 450-730-1Л-5л
+7 (705) 566-66-61
ул. Спасская, 68а
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин товаров для дома и личной гигиены
+7 (701) 748-55-33
проспект Сейфуллина, 404/67