ПОЛИТЕХФОРМ-М ООО

ООО ПОЛИТЕХФОРМ-М
Производство газоаналитического и дозиметрического оборудования
отзывов пока нет
+7 (7273) 508101
1, Алматы
1
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПОЛИТЕХФОРМ-М, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПОЛИТЕХФОРМ-М, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

НПП "ПОЛИТЕХФМОР-М" уже более 25 лет разрабатывает и производит газоанализаторы и приборы радиационного контроля. Оборудование применяется в нефте-газопромышленности, в различных сферах ЖКХ. Есть все сертификаты и допуски. Все дозиметрическое оборудование так же имеет все необходимые документы. Доставка осуществляется по России и СНГ.
Выпускаемое оборудование: стационарные, переносные газоанализаторы, успешно устанавливаются на АЗС, котельные, насосных станциях). Помимо газоанализаторов НПП выпускает сигнализаторы и детекторы газов.
Второе направление ПОЛИТЕХФОРМ-М - дозиметрическое оборудование, которое чаще всего используется в промышленных предприятиях для оперативного контроля радиационной обстановки в контролируемых зонах проверки поверхностного загрязнения.
Отдельно стоит новейшая разработка компании: Ручная адресная система "Человек в камере" для обеспечения контроля и безопасности в холодильных установках.

Товары и услуги

Реализация газоанализаторов, разработанных НПП "ПОЛИТЕХФОРМ-М"
Стационарный газоанализатор Сигма1М
Стационарный газоанализатор Сигнал 03
Сигнализатор Сигнал-02
Детектор горючих газов "Газтест"
Детектор моногаза ДМГ

Кратко об организации

Компания ООО ПОЛИТЕХФОРМ-М из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ресурсоснабжающие организации, Газовые сети, Теплоэлектростанции. Располагается по адресу 1 в Алматы. Связаться с представителем компании ПОЛИТЕХФОРМ-М по всем вопросам вы можете по телефону +7 (7273) 508101, на сайте ptfm.kz, по e-mail www.ptfm@yandex.ru.