ООО ТД "Трактора Поволжья"

ООО ТД "Трактора Поволжья"
отзывов пока нет
+7 (8352) 223251
г.Чебоксары,Монтажный пр-д,17, Алматы, Казахстан, Алматы
г.Чебоксары,Монтажный пр-д,17, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ООО ТД "Трактора Поволжья"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО ТД "Трактора Поволжья". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый дом «Трактора Поволжья» занимается поставкой промышленных тракторов и запасных частей ОАО Промтрактор «ЧЕТРА», ОАО «ЧАЗ».
Наша компания оказывает услуги по сервису и капитальному ремонту тракторов. Главным направлением деятельности нашего предприятия, является капитальное восстановление трубоукладчиков, бульдозеров, тракторов «ЧЕТРА»



А также, постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки.
Основные потребители нашей техники: предприятия золото- и алмазодобывающей промышленности, топливно-энергетического комплекса, геологоразведки, лесной отрасли и строительной индустрии. Мы не просто производим капитальный ремонт бульдозерно - рыхлительной и трубоукладочной техники, но и обеспечиваем своим партнерам полномасштабную программу, гарантийно-технического, пост гарантийного и сервисного обслуживания, максимально приближенного к районам эксплуатации техники.
Мы больше нацелены на продолжение наших отношений с каждым партнером, чем на получение прибыли в короткие сроки. И главное для нас - интересы потребителя, который должен покупать трактора, отвечающие его требованиям и решающие поставленные задачи.
Мы готовы сопровождать трактора, поставляемые нами потребителю, в течение всего срока службы, все время, пока они способны приносить прибыль своему владельцу. Наш путь, по которому мы следуем - это поддержание конкурентоспособности за счет качества наших товаров и его работоспособности. По своим техническим характеристикам, поставляемая нами техника, ничем не уступает новой, а стоит на порядок дешевле. Естественно, такие выгодные условия могут очень импонировать потребителям.
Капитально восстановленные нами трактора - прекрасное решение для желающих приобрести надежную технику, уже зарекомендовавшую себя в работе. Это отличная возможность повысить рентабельность инвестиций и сократить затраты. Потребители такой техники получают такую же квалифицированную поддержку и обслуживание, как и владельцы новых тракторов.
У нас сформирована мобильная бригада специалистов по сервисному обслуживанию и ремонту тракторов. Которые оперативно выезжает на место эксплуатации трактора и оказывает профессиональную техническую помощь.
В условиях экономического кризиса, мы рассматриваем варианты обмена.
А также предоставляем покупателям покупку тракторов в лизинг, на выгодных условиях.

Добавить фото

Товары и услуги

- Бульдозер Т20.01,
- Бульдозер Т15.01,
- Бульдозер Т11.01,
- Бульдозер Т35.01,
- Бульдозер Т25.01,
- Трубоукладчик ЧЕТРА ТГ503.

Кратко об организации

Компания ООО ТД "Трактора Поволжья" из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу г.Чебоксары,Монтажный пр-д,17, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ООО ТД "Трактора Поволжья" по всем вопросам вы можете на web-странице td-traktora-povolzhya.satu.kz, по номеру +7 (8352) 223251.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа монтажных систем Турецкого производства INKA FIXING SYSTEMS Kazakhstan. PAM-GLOBAL. Бессварные муфтовые соединения.
+7 (727) 328-05-71
пр. Райымбека, 221ж
Оставьте отзыв первым
производтель производственных линии строительного гипса, гипсокартона и сухих строительных смесей
+7 (701) 731-89-28
seyfulin 95
+7 (727) 326-97-00
ул.Байтурсынова 22, уг.ул. Айтике би, Алматы, 50000, Казахстан
+7 (7272) 275-94-76
г. Алматы пр. Куприна 1а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 297-43-04
пр. Райымбека 174/22, Алматы, 050016, Казахстан
+7 (705) 575-89-69
ул. Шаляпина, уг. ул. Алтынсарина ТД "Дукат" 3 этаж, Алматы, Казахстан