НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМ. А.Н. СЫЗГАНОВА АО

АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМ. А.Н. СЫЗГАНОВА
Медицинские услуги
  • +7 (727) 279-99-61
  • +7 (727) 279-22-84
  • +7 (727) 279-24-77
  • +7 (727) 279-95-05

Сайт: www.nnch.kz

Пр. Желтоксан, 62
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

с 8:00 до 16:00

Вопросы

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте! Хотелось бы получить ответ на мой вопрос!!! У меня заболел ребенок, мы встали в очередь на портал (на операцию), прошло больше 2-х недель. В течений какого времени приходит очередь?

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте. Я из Атырау. Моей дочери ставят диагноз АВМ доли правого и левого легкого. У вас лечат такой диагноз?

Аватар пользователя Гаухара
Гаухара

Добрый день. У меня у мамы трофическая язва огромных размеров. Как только она ее разворачивает, стоит такое зловоние, просто ужас. В прошлом году ей чистили ее, сказали что она должна затянуться, но нет, стало только хуже, она у нее очень сильно течет. Хотела узнать, Вы оперируете такие болезни? Если "Да", то сколько это будет стоить для граждан Кыргызской республики?

Аватар пользователя Джульетта Кузембаева
Джульетта Кузембаева

Здравствуйте сколько стоит приём сосудистого хирурга?

Аватар пользователя турлан
турлан

Курметти Коспанов Нурсултан Айдарханулы ! Менин аты жоним Кашкынбаев Турлан туган жылым 1962 Атырау облысы Кулсары каласынын тургыным .Маган Атырау облыс емхана орталыгы ( сахрный диабет ) деп диагноз койган . . Осы диагнозбен емделип жургенмин , жакында он аягымнын башпайына жара шыккасын Атырау облыс орталык емханасына келип каралганымда буны кесу керек деп башпайды астынгы суйегимен кести .Бирак жара жазылмай тур , даригерлер аяк тамырынан кан журмейди сондыктан жара жазылмай тур , сен енди аяк тамырларын ( сосудисти хирургия ) емдейтин даригерге каралуын керек дейди . Сондыктан Сизге барып емделгим келеди . Сонымен катар сизден , сурайын дегеним сиздин хабылдауынызга кашан кай мезгилде барайын соны билгим келеди . Курметпен Кашкынбаев Турлан Кайыргалиулы .

Аватар пользователя Бегадилова Фарида Николаевна
Бегадилова Фарида Николаевна

как получить справку о проведенной 8 января 1998 года операции по извлечению инородного тела из сердца?Проживаю в г.Аркалык Кустанайской области,в местной больнице,где проходила послеоперационную реабилитацию,документация утрачена.

Аватар пользователя Черенкова Ольга Викторовна
Черенкова Ольга Викторовна

Здравствуйте. Моему ребенку 11 лет. Нам поставили поликистоз обеих почек. В левой множество.В правой большая занимает 2/3 почки. Нужна консультация и операция.

Аватар пользователя наталья
наталья

Добрый день!. Мне 57 лет,проблемы с ногами (варикоз) ,проводите ли вы лечение.

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Здравствуйте, напишите мне пожалуйста, сколько стоит УЗИ ног и консультация сосудистого хирурга, у племянницы варикоз вен, хочет проверить

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 4 августа 2016

Гульнара, добрый день! УЗДГ вен и артерий цветовым картированием стоит 3 630, консультация сосудистого хирурга 4 000 тенге. Предварииельная запись по телефонам +7 (727) 279 22 84, 279 22 40, 279 95 22, 279 22 72.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

со скольки работает узи? по записи или живая очередь? прейскурант цен на узи

Аватар пользователя Игорь Шаповалов
Игорь Шаповалов

можно в вашем институте пройти диагностику кишечника иррогрофии осмотр

Аватар пользователя Куралай
Куралай

Для анализа на биопсию нужна ли предварительная запись? по каким телефонам можно записаться на обследование?

Аватар пользователя Гульнур
Гульнур

Здраствуйте! У меня тромбофлебит глубоких вен правой ноги.Хотела узнать у вас делают операцию

Аватар пользователя Лаура
Лаура

Здравствуйте! Можно задать вопрос.Мой сын повредил на левой руке на большом пальце сухажилие и теперь ему нужен микрохирургическое операция мы были у вас нам написали направление и там сдать анализы а эти анлизы обьязательно у вас сдать или можно по место жительству.

Аватар пользователя Маншук
Маншук

Здравствуйте! Как записаться на прием и какие анализы необходимо предварительно сдать для проверки сердечно-сосудистой системы*?

Аватар пользователя Рулан
Рулан

здравствуйте! маме 56л варикоз нижних конечностей. делаете такие операции? и сколько будет стоить в среднем? и можно ли у вас пройти обследование анализы и сколько займет это время мы не из Алматы. возможно запись на прием? и расценки на виды услуг по данному вопросу.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у вас делают операцию по увеличению груди? И примерно стоимость операции? Заранее спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте!Моему отцу 63 года, у него геморрой но последнее время он часто ходит с кровью по большому.К какому специалисту обращаться и какую диагностику стоит пройти.

Аватар пользователя Жупат
Жупат

Здравствуйте. Вы делаете операцию по удалению коллоидного зоба? И сколько стоит операция?

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

1.Варикозное расширение вен нижних конечностей. 2. камни в желчном пузыре по квоте производите лечение ? и вообще расценки на данные виды услуг.

Аватар пользователя Эльмира
Эльмира

Здравствуйте! предоставляется ли общежитие для родных пациентов прибывших по квоте на операцию? С уважением, Эльмира

Аватар пользователя Вика
Вика

Скажите, пожалуйста, сколько стоит у вас пересадка почки? у меня больные почки, я хочу их как то поправить

Аватар пользователя ГАЗИЗА
ГАЗИЗА

Здравствуйте! Моей дочери 2года 7 мес. Ей поставили укол в/м цефтриаксона и лидокаина, через час она не могла ходить от боли и вообще двигать ножкой. Мы показали детскому хирургу, он сказал что, укол неправильно сделан, задет седалищный нерв. Но успокоил нас, что ничего страшного в течении дня пройдет. Но боль не проходит и на третий день. Скажите пожалуйста, что мне делать и не опасны ли последствия этой ошибки? Заранее Вам спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Здравствуйте! Я хотела бы узнать по поводу ежегодного прохождения анализов. В Вашей клинике 3 года назад проводилось шунтирование моей дочери. Ей сейчас 4 года и 9 месяцев. Скоро нам снова сдавать анализы и я хотела бы узнать - можно пройти анализы в нашей поликлинике, к которой мы прикреплены? Заранее спасибо.

Аватар пользователя Шатырбаева Гульнар Дейсюковна
Шатырбаева Гульнар Дейсюковна

Cаламатсыздарма! менің қызымның бір саусағының сіңірі(сухожилия) 10 жыл бурын кесіліп содан бери саусағы бугіліп қалды, соган ота жасап дүзеуге келер ме екен,

Аватар пользователя Элла
Элла

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли сделать в вашем центре статическую и динамическую нефросцинтиграфию?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нарманова О.Ж. 14 августа 2015

Элла, добрый день! Нет, сцинтиграфию проводят в Научном центре онкологии.

Аватар пользователя Салтанат
Салтанат

Здравствуйте! Хотелось бы узнать , мне поставили диагноз отосклероз уже пол года мучуюсь ,правая сторона ухо не слышат . Операцию делаете?, сколько это будет стоит? Я с Актобе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ННЦХ им.А.Н.Сызганова 14 августа 2015

Салтанат, добрый вечер! Вам необходимо обратиться в 5 ГКБ г. Алматы. Будьте здоровы!

Аватар пользователя Алишер
Алишер

Здравствуйте. У меня подагрический ХПН 3 стадий, креатинин 519. Местные врачи говорят надо делать пересадку почек. Занимается ли Ваша клиника такой деятельностью? Если да - сколько это стоит, и есть ли список доноров. У меня 4 группа крови, мне 39 , из Чимкента. На очереди по квоте не стою.Пока инвалидность не оформлял. О болезни узнал 5 - 6 месяцев назад. Жду вашего ответа. Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Нарманова О.Ж. 14 августа 2015

Алишер, добрый день! Да, пересадкой почек наша клиника занимается, имеется отделение трансплантации почек, где каждую неделю успешно проходят от 1 до 4 трансплантаций почек. Для уточнения информации и определения показаний для пересадки почки Вам необходимо связаться по телефону 87015755595 с зав.отделением доктором мед.наук Нармановой Орынгуль Жаксыбаевной. Предварительно вышлите выписку и результаты исследований по ватсапу на данный телефон или на эл. почту narman65@mail.ru.

Аватар пользователя Айнаш
Айнаш

Салематсыздарма? Менің ағама асқазанда жара бар дейді, Ол жара ескі бұрыннан яғни көп уақыттан бери келе жатқан, Жакын арада қан құсып ауруханаға жатып шықты, Енді ота жасату керек деп шешті дәрігерлер, Соны отасыз емдеуге болмайма? Сиздің клиникада ФГДС-тің көмегі арқылы (күйдіру прожигание)емделуге бола ма?

Аватар пользователя Ainur
Ainur

Саламсыздар ма! Сиздер "внурижелудочный баллон" жасайсыздар ма? Для похудение кандай жолдары бар, операция бар ма? Кимге хабарласуыма болады,

Аватар пользователя ВЕРА
ВЕРА

КАК ПОПАСТЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К СОСУДИСТОМУ ВРАЧУ ПО ПОВОДУ ВАРИКОЗА НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

Аватар пользователя Жазира
Жазира

Здравствуйте у меня такой вопрос мне нужна операцию зделать у меня зоб то есть последняя стадия как говарят .хотела узнать сколько стоит и если откройю портал тоже буду платить. Спасибо заранее.буду ждать ответа .

Аватар пользователя нуржамал
нуржамал

Саламатсызба! Мен Тараз қаласынан хабарласып тұрмын Атым нургул осыдан 3-4 жылдай бұрын жолдасыммен қатты ұрсып ашумен қолымды кесип жиберип едим, енди сол үлкен үш рубцы тек жени бар кофтамен гана журем оте киын жаз айларында.Сиздерден сурайын дегеним сол шрамдарды опирация жасатып кетирип бере аласыздарма отинем комек бериниздерши

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

В 2009 году моему мужу была сделана операция по замене сосудов сердца в вашем центре, в 2011 году после небольшой ранки развилась трофическая язва, поразившая ступню левой ноги, неоднократное проведение лечения в больнице результатов не дало, а наоборот, после каждого лечения язва увеличивается в размере. У меня вопрос - возможно ли проведения лечения в вашем центре. Мужу 63 года, пенсионер, имеет пожизненную инвалидность 2 группы.

Аватар пользователя айнагул
айнагул

Добрый день! Можно на обследование и последующие лечение. Сразу госпитализация есть или нет. Нам поставили диагноз церроз печени, возможно рак печени. Что нам делать кому обратится

Аватар пользователя Назигуль
Назигуль

Добрый день, скажите пожалуйста дочери поставили диагноз тератома яичника,нужна операция лапароскопия,делают у вас такую операцию и сколько она стоит .

Аватар пользователя Биназ
Биназ

Добрый день. Делают ли у вас ЭМА и как попасть к вам на эту операцию я проживаю в г.Кызылорда?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Администратор 16 сентября 2014

Биназ, добрый день! У нас в центре делают операции ЭМА.Вам необходимо получить квоту на лечение по месту жительства и приехать к нам. Будьте здоровы!

Аватар пользователя Бахар
Бахар

Здравствуйте, я хотела узнать можно ли стать донором почки ? В Казахстане очень много людей, которым требуется операция по пересадке почек. Я хотела бы помочь. Мой майл. Shindauletova1985@mail.ru.

Аватар пользователя Рая
Рая

Здравствуйте,у меня варикозное расширение вен,ноги болят очень. Пыталась лечить,но эффекта нет,говорят что только хирургический метод. Сколько будет стоить???

Аватар пользователя Ардак
Ардак

Сколько стоит операция на аденому правого надпочечника?

Аватар пользователя Аманова Айсулу
Аманова Айсулу

О трансплантации почки

Уважаемый Энвер Шарабутдинович! Обращается к Вам мама Амановой Аяны Талгатовны. Мы проживаем в г.Кокшетау и много добрых слов услышали о вашем отделе, в частности о том, какие успешные операции по пересадке почек Вы проводите. Дело в том, что осенью 2013 года нас постигла беда в виде болезни дочери. С августа месяца она пролежала в Центре материнства и детства в г.Астане. При выписке в январе текущего года ей поставлен диагноз: «Хроническая почечная недостаточность 5 стадия. Термальная стадия. Быстропрогрессирующий гломерулонефрит. Ренальная анемия тяжелой степени. Артериальная гипертензия 2 степени, стабильная форма. Начальная легочная гипертензия. Сопутствующее заболевание- правосторонняя нижнедолевая пневмония. Плеврит». Аяне срочно требуется операция по пересадке почки. Поскольку вашей клиникой пересадки донорских почек производятся с 1979 года и опыт наработан большой, я решила обратиться к Вам. Можно ли провести операцию по пересадке донорской почки у вас в клинике? Если можно, то какие документы для этого требуются? С уважением, Аманова Айсулу.

Аватар пользователя Зеинелхабдин
Зеинелхабдин

Шум в ушах

Здравствуйте! У меня шум в ушах около шести лет, слух снижена немного, местные врачи ставили диагноз кохлеарный неврит, (сказали проблема с сосудами) последние время шум стало еще сильнее, как будто в голове туман, не знаю что делать. Скажите пожалуйста, могу ли Я сделать обследование вашем клинике и получить нормальные лечение. Спасибо заранее. Жду ответа. С уажением Зеинелхабдин

О компании

Основан в 1945 г.
Направления деятельности:
Сердечная хирургия
Сосудистая хирургия
Реконструктивная микрохирургия, в том числе пластическая и эстетическая хирургия
Легочная хирургия
Детская хирургия
Трансплантация органов
Общая плановая и экстренная хирургия для взрослых и детей
Лечение заболеваний ЛОР-органов
Оперативная гинекология при воспалительных и опухолевых заболеваниях малого таза и женском бесплодии
Урология и андрология
Стоматология
Консультации ведущих специалистов по различным отраслям медицины
Функциональная и лучевая
Весь спектр клинико-лабораторных исследований
Морфологические исследования

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма АО НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМ. А.Н. СЫЗГАНОВА из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Больницы. Находится по адресу Пр. Желтоксан, 62 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ХИРУРГИИ ИМ. А.Н. СЫЗГАНОВА по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.nnch.kz, по почте info@nnch.kz, с помощью телефонов 77272799961, 77272792284, 77272792477, 77272799505.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (7272) 397-42-23
Райымбека улица, 60
Оставьте отзыв первым
Medical Agency - это профессиональная организация лечения и оздоровительных туров за рубежом.
+7 (707) 697-89-00
ул.Абая 10А/ Фурманова