Народная Мойка, ИП

Народная Мойка, ИП
отзывов пока нет
+7 (727) 341-08-01
Казахстан,Алматы,ул. Сатпаева 37, кв. 78, Алматы
  • +7 (727) 341-08-01 — Дирекция

Сайт: 48151.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,ул. Сатпаева 37, кв. 78
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Народная Мойка, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Народная Мойка, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Информация о бренде Народная мойка®
ограничений и под пристальным вниманием общественности по причине большого количества потребляемой воды и производимых загрязнений, система Народная мойка® в странах своего присутствия приветствуется всеми автолюбителями.
Мобильная система Народная мойка® моет автомобили, именно поэтому имиджем системы Народная мойка® является чистота, простота, независимость и экономичность.
Экономичная переносная система для мойки автомобиля, разработанная компанией Taizhou cheyoudun industrial compani, позволяет добиться более быстрого и экономически выгодного качества мойки, по сравнению с любой стационарной туннельной мойкой, либо мойкой машин с применением иных оборудований. Народная мойка® - это индивидуальная ручная мойка, в процессе которой внимание уделяется каждой детали автомобиля. Ручные мойки Народная мойка® надежны и имеют привлекательный вид, практически не требуют технического обслуживания. Ручная мойка Народная мойка® полностью автономна.
Каждая Народная мойка® оборудована всем необходимым для обеспечения быстрого и эффективного выполнения процесса экономной мойки мойки (распылитель, щетка кэшэр электронный насос низкого давления, портативный пылесос, раздаточный кран, система автоматического отключения забора воды, емкости для воды – усиленного ведра — подставки, источник питания от прикуривателя автомашины, расходные материалы + уникальная технология Народная мойка® (определенная последовательность организации процесса мойки с использованием определенных средств).
Сам процесс мойки автомобиля занимает не более 15 минут. Мойка машин по системе Народная мойка® может проводиться в любое время года, т.к. при мойке автомобиля используются уникальные щетка- кэшэр, разработанные системойНародная мойка®. Ноу-хау и гордостью бренда является система Народная мойка®, при которой не только не допускает появления царапин и других повреждений при мойке машины, но и бережно ухаживает за покрытием автомобиля.
Философия бренда Народная мойка® проста – экономия времени автовладельца – где припарковался там и помылся.
Услуги мобильной системы Народная мойка® - мойка машины «от бампера до бампера» (полная мойка машины). Внешняя мойка автомобиля по системе Народная мойка® - это мойка с шампунем и без, мойка стекол, мойка дисков используя кэшэр-щетку подключенную ведру-контейнеру, в котором встроен насос создающий давление. Внутренняя мойка по системе Народная мойка® - это уборка салона, включая пылесос, мойка стекол, чистка и полировка всех внутренних пластиковых поверхностей.
Народная мойка® - это подход к каждому клиенту.
Экономичная ручная система Народная мойка® привнесла перемены на рынок традиционных моек для автомобилей и считается единственной комплексной переносной системой для мытья автомобилей без лишних трудозатрат и экономя время.
Экономичная ручная система Народная мойка® уже зарекомендовала себя среди автовладельцев которым она была предложена.

Добавить фото

Товары и услуги

- Уборочные машины.

Кратко об организации

Фирма Народная Мойка, ИП из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу Казахстан,Алматы,ул. Сатпаева 37, кв. 78 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Народная Мойка, ИП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 48151.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (727) 3410801.

Похожие компании поблизости

+7 (777) 352-39-22
ул. Саина 20, Алматы, 050063, Казахстан
+7 (707) 821-00-95
ул. Мочалова д2 кв3, (вход со стороны Федерова), Алматы, Казахстан
+7 (727) 393-45-30
Толе-би 296 оф.40, Алматы, Казахстан
+7 (727) 297-12-98
ул. Толе Би 260, уг. ул. Тургут Озала (бывш. Баумана), Алматы, Казахстан
+7 (707) 900-44-64
ул. Дегтярёва 6, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-24-29
Коктем-3, д.17, бутик №20, Алматы, Казахстан