Мрамор-Инвест, ТОО

Мрамор-Инвест, ТОО
отзывов пока нет
+7 (701) 799-07-90
Казахстан,Алматы,050000, ул. Юнусабад д. 5, Алматы
  • +7 (701) 799-07-90 — Дирекция

Сайт: 5581.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, ул. Юнусабад д. 5
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Мрамор-Инвест, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мрамор-Инвест, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся обработкой, продажей и монтажом природного камня.
Сегодня динамика развития и обновления в области строительства и отделочных материалов довольно высока и многие материалы сейчас заменяются синтетическими аналогами, но натуральный камень всегда будет в центре внимания, т.к. любой материал разрушается со временем, а он живет веками.
Этот прочный, красивый и разнообразный материал известен еще с древних времен, а в настоящее время изделия из натурального камня используются в основном как декоративно-отделочный материал и позволяют создавать неповторимый дизайн домов, коттеджей, офисов, магазинов, ресторанов, а также широко применяются в ландшафтном дизайне. Именно как неповторимый декоративно-отделочный материал травертин органично вписывается в современные направления дизайна интерьеров и экстерьеров. В отличие от штукатурки и фибробетона, которая выцветает и осыпается уже на второй год, изделия из натурального камня, в течение десятков лет, прекрасно сохраняют свои качества и свой первоначальный вид.
Наша фирма обладает достаточной технической базой для производства самых разнообразных изделий из камня. Среди них: оконные и дверные обрамления, карнизы, балясины, профили различной сложности, ступени и подступенники, подоконники, столешницы и многое другое. Изготовим отделочные материалы из натурального камня по эскизам заказчика.
В нашем каталоге изделий из камня представлены лишь основные виды, поэтому если Вы не нашли необходимые Вам изделия из камня, звоните нам, мы обязательно обсудим этот вопрос и постараемся помочь Вам!
Квалифицированный персонал нашей компании подскажет оптимальное решение в вопросе подбора материала для вашего интерьера и загородного дома.
Каждый проект, выполненный с использованием натурального камня, выглядит особенно и достойно. Это будет Вашим отличительным преимуществом и предметом гордости заказчика

Добавить фото

Товары и услуги

- Подоконник,
- Профессиональный монтаж подоконников,
- Шлифовка и полировка камня,
- Шлифовка и полировка камня,
- Услуги каменщиков.

Кратко об организации

Фирма Мрамор-Инвест, ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Казахстан,Алматы,050000, ул. Юнусабад д. 5 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Мрамор-Инвест, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 5581.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (701) 7990790.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 255-24-27
ул. Навои, д.13
+7 (4922) 471116
ул. Николая Ровенского, 2, офис 12, Алматы, Казахстан
+7 (727) 397-46-35
Жургенева, 2, кв. 1
+7 (727) 264-12-80
Пр-кт Достык 89 уг. Сатпаева салон Арт Паркет, Алматы, Казахстан
+7 (727) 355-53-33
ул. Абылай Хана 58а офис 4, Алматы, Казахстан