Mps (Мпс), ИП

Mps (Мпс), ИП
отзывов пока нет
+7 (727) 291-77-57
Казахстан,Алматы,050000, ул. Бегалина 31, Алматы
  • +7 (727) 291-77-57 — Дирекция
  • +7 (707) 290-00-08 — Отдел сбыта

Сайт: 9683.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, ул. Бегалина 31
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Mps (Мпс), ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mps (Мпс), ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

МПС-магазин профессионального сантехника, одна из крупнейших специализированных сетей по продаже сантехнического и инженерного оборудования в Казахстане, предлагает Вам услуги по ландшафтному дизайну и созданию автоматических поливных систем. Многолетний опыт работы, крупные контракты только с проверенными и надежными производителями передового оборудования, позволили компании получить звание лидера на рынке розничной и оптовой торговли.

Мы занимаемся ландшафтным дизайном, озеленением и благоустройством загородных усадеб и городских территорий освобождая Вас от этой работы и доверяя дело мастерам. Наши, Инженеры, Архитекторы, Дизайнеры - люди энергичные, целеустремленные, и профессионалы своего дела влюбленные в свою работу и в каждый новый проект.


Весь запас наших знаний и опыт работы мы полностью используем в создании Вашего проекта, попутно решая даже самые сложные задачи в области ландшафтного дизайна, тем самым делая ваш участок Эксклюзивным и Неповторимым.


Постоянное изучение новых тенденций и инновационных технологий в сфере ландшафтного дизайна и систем орошения, дает нам возможность предложить вам эксклюзивные, неординарные решения поставленных задач для создания эксклюзивного проекта и облегчения вашей жизни тем самым экономя ваше время и силы (в чем заключается экономия). Мы рады поделится с своими знаниями и умениями с вами, подарить красоту и уют вашему дому, создать гармонию в вашем саду.


Преимуществом компании МПС является сотрудничество с мировыми именитыми брендами, такими как Orbit, Rain Bird и Hunter которые в свою очередь являются новаторами, отличаются превосходным качеством, заботятся о сохранности водных ресурсов, тем самым экономя ваш бюджет, силы и ваше драгоценное время, путем минимальных затрат воды. Прямые поставки оригинальной продукции. Постоянное наличие ассортимента на складах компании, а так же максимально быстрая обработка и точное соблюдение комплектации заказа при сохранении минимальных цен. Наша компания является передовой на рынке Казахстана, а так же ближнего зарубежья и первой может вам предложить продукцию от знаменитой зарубежной компании "ORBIT" славящейся непревзойденным качеством своей продукции, и ее постоянным совершенствованием. Так же мы всегда рады предложить Вам инновационную продукцию во всех сферах нашей деятельности. Безупречный сервис и забота о Вас являются нашими основными факторами.







Добавить фото

Товары и услуги

- Ландшафтный дизайн 2D 3D,
- Ландшафтный дизайн сада,
- Беседки,
- Установка малых архитектурных форм,
- Пвс трубы клапаны муфта переход и тд,
- Насосы для фонтанов,
- Газоны,
- Трубы полиэтиленовые,
- Укладка рулонных газонов,
- Водопады.

Кратко об организации

Организация Mps (Мпс), ИП из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Ремонт спортивных залов. Фирму можно найти по адресу Казахстан,Алматы,050000, ул. Бегалина 31 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Mps (Мпс), ИП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 9683.kz.all.biz, с помощью телефонов +7 (727) 2917757, +7 (707) 2900008.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (701) 253-09-93
Казахстан,Алматы,Алматы