+7 (727) 279-22-50
ул. Макатаева, уг. ул Сейфулина, 420 (Магазин), Алматы, 50004, Казахстан, Алматы
  • +7 (727) 279-22-50 — Артур
  • +7 (727) 279-60-83 — Михаил

Сайт: www.modcom.kz

ул. Макатаева, уг. ул Сейфулина, 420 (Магазин), Алматы, 50004, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 38 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

Новости компании

13
МАРТА
2013

Согласно инсадерской информации, компания AMD занята разработкой нового графического ускорителя Radeon HD 7790.

13
МАРТА
2013

Компания Goophone известна тем, что выпускает очень похожие копии популярного смартфона компании Apple.

12
МАРТА
2013

Несмотря на сравнительно слабые продажи ОС Microsoft Windows 8, глава тайваньского производителя сенсорных панелей TPK Holding Майкл Чианг (Michael Chiang) продолжает сохранять оптимизм по поводу перспектив поставок сенсорных ноутбуков с большим экраном.

О компании

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего интернет магазина modcom.kz!!! Компания Modern Computers успешно осуществляет свою деятельность на рынке по продаже компьютерной техники и IT обслуживания, а так же является официальным партнером многих мировых брендов, что говорит о высоком качестве товара. Нашу компанию отличает стабильная динамика роста, основанная на постоянной оптимизации и усовершенствовании внутренних бизнес-процессов и повышения квалификации своих сотрудников. Посетив наш магазин, расположенный по адресу: ул. Макатаева, уг. ул Сейфулина, 420, Вы сможете получить высокое качество обслуживания и консультацию от высококвалифицированных специалистов, по настоящему, знающих нюансы данной области. Гибкая стратегия развития компании направлена на использование новейших технологий, благодаря которым, компания постоянно повышает эффективность работы со своими клиентами.


У нас имеется возможность оплачивать товар банковской картой, безналичным переводом или взять товар в рассрочку! Вы будете приятно удивлены нашими ценами как по рознице, так и для оптовых клиентов (дилеров). Компания часто проводит акции и специальные предложения, с которыми Вы можете ознакомиться на этом сайте. В нашем интернет - магазине Вы найдете все необходимое - компьютерное, офисное, сетевое и серверное оборудование от переходников и кабелей до ноутбуков и серверов, а также плоттеры, принтеры для малой полиграфии, проекторы, комплектующие, планшеты, программное обеспечение и многое, многое другое. Осуществляем под заказ индивидуальную сборку компьютеров по любым техническим характеристикам: от офисного - до супер игрового!


Modern Computers предлагает вам следующие виды сотрудничества:


• Продажа компьютеров, комплектующих, ноутбуков, оргтехники, мониторов, расходных материалов, планшетов, электронных книг, сотовых телефонов, и многое другое;


Модернизация имеющихся компьютеров;


• Сборка компьютеров на заказ;


• Заправка картриджей, установка операционных систем и программного обеспечения;


• Подбор оптимальной для Вас конфигурации компьютера, индивидуальный подход;


• Бесплатные консультации и советы специалистов, которые помогут Вам сделать правильный выбор;


• Наличная и безналичная форма оплаты;


• Создание и Разработка сайтов любой сложности;


• Поддержка, продвижение и раскрутка Вашего сайта;


• Создание 3D туров;


• Размещение Вашей рекламы на любом из наших проектов;


• Подписаться на рассылку прайс листа;


• Продажа по оптовой и дилерской цене;


• Товар в рассрочку;


•Доступные цены и гибкая система скидок!


Отдел web-программистов Modern Computers предоставляет разработку сайтов любой сложности: от сайта-визитки до крупного интернет портала или интернет магазина, а также его поддержку и продвижение. В пример Вам наш сайт и портфолио с нашими работами уже созданных сайтов для других компаний. Билл Гейтс сказал: «Если Вас нет в Интернете, то Вас нет в бизнесе», и он полностью прав. Ведь по статистике у 80% казахстанцев уже есть интернет, которые ищут товары и услуги в глобальной сети не выходя из дому и уже совсем мало кто покупает газеты, чтобы почитать новости, интересные статьи и рекламу. По мимо всего, мы занимаемся абсолютно новой технологией создания виртуального 3D путешествия "3D тур". Данная технология еще очень мало используется в Казахстане, и компаний которые могут предоставить данную услугу. Давайте же не будет отставать от Европы и Америке и будем стремиться к их уровню. Примеры 3D туров:


Проекты компании Modern Computers:


Городской информационный портал AlmatyRest.kz специализируется на информационном контент - провайдинге в сфере ресторанного бизнеса и представляет собой интерактивный ресторанный гид с удобной навигацией и постоянно обновляемым контентом. Простота доступа, разнообразная и подробная информация, а также современные онлайн - возможности делают его востребованным как у обычных пользователей интернета, так и у ключевых игроков рынка.


Городской образовательный портал AlmatyEducation.kz Цель этого сайта - создать полный каталог всех ступеней образования в г. Алматы -от детских садов до высших учебных заведений, как государственных, так и частных, чтобы Вы всегда могли получить полную информацию об образовательном учреждении, которое удовлетворило бы все Ваши требования и желания к образованию. А также удаленное обучение по средствам интерактивных видео уроков.


Городской медицинский портал AlmatyMed.kz Цель этого сайта - создать полный каталог всех медицинских учреждений в г. Алматы. Учитывая спрос в данной сфере, пользователь сможет легкой найти адреса и контактные данные - аптек, поликлиник, больниц, госпиталей, медицинских центров, коррекции зрения, ветеринарных услуг, и многое другое, что относится к здравоохранению.


Городской форум Almatyforum.kz Основные направления это общение на темы IT- технологий, компьютеров, их покупки, правильности выбора техники, отдыха и ресторанов, образования, медицины, музыки, и т.д.


Год основания:2010
Количество сотрудников:5-10 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- IP камера, TP-Link, TL-SC3171, С двунаправленной аудио связью, Для дневного и ночного видеонаблюдения,
- IP камера, TP-Link, TL-SC3430, С двунаправленной аудио связью,
- IP камера, TP-Link, TL-SC3171G, Беспроводная с двунаправленной аудио связью, Для дневного и ночного видеонаблюдения,
- IP камера, TP-Link, TL-SC3130, С двунаправленной аудио связью,
- IP камера, TP-Link, TL-SC4171G, Беспроводная с двунаправленной аудио связью, С поворотным механизмом, Для дневного и ночного видеонаблюдения,
- IP камера, TP-Link, TL-SC3130G, Беспроводная с двунаправленной аудио связью,
- Система видеонаблюдения, KGuard Security, BR401-4CW214H, 4 канала, DVR в комплекте, OC Linux, VGA-выход, NTSC / PAL, Датчик движения, Sata-вход,,
- Документ камера Epson ELPDC11 Camera (V12H377040),
- Система видеонаблюдения, KGuard Security, BR801-8CW214H, 8 каналов, DVR в комплекте, OC Linux, VGA-выход, NTSC / PAL, Датчик движения, Sata-вход,,
- Беспроводной презентатор Logitech Presenter R400 USB [910-001357] Black.

Кратко об организации

Организация Частное предприятие Modern Computers из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Макатаева, уг. ул Сейфулина, 420 (Магазин), Алматы, 50004, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Modern Computers, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте modern_computers@mail.ru, через сайт www.modcom.kz, с помощью телефонов +7 (727) 2792250, +7 (727) 2796083.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 268-54-97
ул. Крылова дом 14, Алматы, 050000, Казахстан
+7 (727) 329-42-19
ул.Муратбаева, уг Жибек Жолы, Алматы, Казахстан
+7 (727) 379-66-08
ул. Толе би 187 (на территории ковровой фабрики), Алматы, 050008, Казахстан
+7 (727) 380-19-75
ул. 2-я Заславского 2б, уг. ул. Гёте (ВАЗ), Алматы, Казахстан
+7 (727) 277-51-01
ул.Ауэзова,52 (уг. Кабанбай батыра), Алматы, Казахстан
+7 (272) 327-40-60
мкр. Мамыр 3 ТЦ "Мамыр" 3 этаж офис №6 (Сайна - Шаляпина), Алматы, Казахстан