Мир Декора Mirdecora.kz ООО

ООО Мир Декора Mirdecora.kz
интернет-магазин светотехники
+7 (771) 467-94-12
проспект Сакена Сейфуллина, д. 453, Алматы
проспект Сакена Сейфуллина, д. 453
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 6 часов 05 минут

Понедельник-пятница – 10:00-20:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

О компании

«Мир Декора» является крупнейшим интернет-магазином светотехники в Казахстане. Существует целый ряд причин, почему совершать покупки в магазине «Мир Декора» выгодно:

Лучшие цены
Два основополагающих принципа нашей работы – это минимальные цены при максимальном качестве товара. Уже сейчас цены в розничной сети «Мир Декора» на 15% ниже других магазинов, торгующих аналогичным товаром. Помимо этого, нами была разработана система накопительных скидок постоянным покупателям, сезонные распродажи и невероятные скидки на прошлогодние коллекции, достигающие 70%.
Широкий ассортимент товара
Отличительной особенностью сети «Мир Декора» по праву считается огромный ассортимент товара. Собственные складские помещения, площадью 1000 квадратных метров, позволяют нам заключать договора на прямые поставки с более чем 100 мировыми брендами. 50000 различных наименований гарантировано удовлетворят потребности людей с любым уровнем дохода. Идя в ногу со временем, мы не только расширяем географию поставок , но и постепенно выходим на рынок продаж дизайнерских предметов интерьера и мебели.
Безупречное качество продукции
Мы всегда строго следим за качеством реализуемой продукции. На каждый товар, выставленный в нашем магазине, имеется сертификат соответствия всем Республики Казахстан. На некоторые группы товаров магазин «Мир Декора» предоставляет собственную расширенную гарантию, действующую в течение трех лет после покупки.
Большой опыт работы
Популярность на российском рынке – это заслуга не только продуманной политики продаж, но и постоянной работы с кадрами. На протяжении 12 лет плодотворной работы мы не перестаем работать над качеством обслуживания, регулярно повышая квалификацию сотрудников и расширяя ассортимент товара. А в 2015 году мы отметили юбилей – мы доставили покупателю юбилейную 100 000 люстру. Это событие лучше всего доказывает востребованность наших товаров среди клиентов.

Высокий сервис

Мы организовали собственную курьерскую службу, которая не зависит от загруженности основных направлений и доставляет товары в максимально сжатые сроки. Для монтажа осветительных приборов, приобретенных в нашем магазине, мы открыли сервисный центр, состоящий из профессиональных электриков. Консультативной работой занимается колл-центр, который остается на связи без оглядки на выходные и праздничные дни.

Социальная ответственность

Большой раздел в нашем каталоге занимают электроприборы, изготовленные из натуральных природных материалов, и товары, получившие жизнь в результате вторичной переработки сырья. В приоритетном порядке мы стараемся заключать договора только с теми компаниями, которые строго следуют политике экологической безопасности на производствах.
Работа над ошибками и развитие компании
Работа магазинов «Ми Декора» – это не только отгрузка и продажа товаров. Огромный штат сотрудников постоянно занят изучением отзывов наших клиентов, детальным разбором всех поступающих жалоб и предложений, разработкой новых сервисов и совершенствованием существующих акций и скидок. Мы каждый день, на протяжении 12 лет, стараемся сделать наш магазин чуточку лучше, и безмерно благодарны всем нашим клиентам за оказанное доверие.

Товары и услуги

светильники, мебель и предметы интерьера

Кратко об организации

Компания ООО Мир Декора Mirdecora.kz из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Интернет-магазины. Организацию можно найти по адресу проспект Сакена Сейфуллина, д. 453 в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Мир Декора Mirdecora.kz по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (771) 4679412, по почте info@mirdecora.kz, через сайт mirdecora.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин холодильного и морозильного оборудования
+7 (727) 323-62-74
Шевченко улица, 165б/72-Г
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин программного обеспечения
+7 (727) 330-98-88
Манаса улица, 32-А, оф.501
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин бытовой техники
+7 (727) 224-09-45
Толе-би улица
Оставьте отзыв первым
Техника со склада
+7 (727) 297-40-51
пр-т Райымбека, 221 "Ж"
Оставьте отзыв первым
Детский интернет магазин Happys.kz
+7 (727) 311-67-98
ул. Зенкова, 59
Оставьте отзыв первым
Детский интернет-магазин Happys.kz
+7 (727) 344-50-50
ул. Зенкова, 59