ГБО mf-service.kz

ГБО mf-service.kz
Установка ГБО
отзывов пока нет
+7 (777) 367-05-50
ул.Суюнбая 157В, Алматы
  • +7 (777) 367-05-50 — Максим

Сайт: www.mf-service.kz

ул.Суюнбая 157В
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 08 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ГБО mf-service.kz

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГБО mf-service.kz. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы, компания «mf-service.kz», которая занимается установкой и продажей ГБО, предлагаем вам сократить ваши ежедневные затраты на бензин, дизель и эксплуатацию машины. Ваша выгода по деньгам - до 50%, и времени, которое вы потратите в очереди на бензоколонке.

А теперь выгодное предложение для покупателей ГБО в нашей компании «mf-service.kz»:

Вы экономите деньги на покупке ГБО в нашей компании, получая его по цене ниже, чем аналоги у наших конкурентов;
Вы защищены от «неожиданностей» при проверках, потому что вся продукция сертифицирована, а качество подтверждено отзывами наших клиентов.

Товары и услуги

ГБО в Алматы, ГБО, установка гбо алматы, газовое оборудование алматы, газ машина, авто газ, автогаз, установка газа, установка газа на авто, продажа гбо, газ алматы, поставить газ, газобаллонное оборудование, гбо на авто, mf-service, мфсервис, автогаз контакты, установка газа на авто контакты, поставить газ на авто в алматы, газ экономичней бензина, установка газового оборудования на автомобиль в алматы

Кратко об организации

Компания ГБО mf-service.kz из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Газовое оборудование для автомобилей. Располагается по адресу ул.Суюнбая 157В в Алматы. Связаться с представителем компании ГБО mf-service.kz по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 3670550, на сайте www.mf-service.kz, по e-mail m.lib@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка ГБО на авто
+7 (778) 508-42-89
ул. Рыскулова, 57В/2