+7 (3272) 582478
Рыскулова проспект, 276, Алматы
Рыскулова проспект, 276
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Макен
Макен

ДД! Вы продаете маргарин Марго для песочного теста? Если да, то как можно посмотреть Ваш прайс?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день . Меня зовут Наталья я бы хотела задать вам следующий вопрос -недавно я купила в магазине Магнум рапсовое масло -5 литров - позарилась на цену ну и на новинку. Решила навести справки в интернете , и что я там увидела, что вреда от него больше чем пользы на бутыле нарисовано . что можно и варить и жарить на нем , в то время как в интернете пишут ни в коем случае нельзя нагревать до высокой температуры т. к очень сильно выделяются токсины , а также в нем содержится вредная эруковая к-та и на бутыле должно быть написано что оно негидролизовано. Масло расфасовано на вашем предприятии т к у нас рапс не выращиваю. Ответьте пож-ста по существу вопроса .

Аватар пользователя Максим
Максим

Здравствуйте, хотел бы узнать если у вас вакансии грузчика или еще какие либо вакансии возраст 19 лет очень часто ездил мимо вашего завода и подумал может у вас есть вакансии

Аватар пользователя Галина
Галина

Зравствуйте у меня к Вам скорее просьба-вопрос.В году 2004-2006 я работала в вашей фирме в г Актау на оптовой базе зав складом. И громко ушла оттуда,когда мой директор повесил вернее хотел повесить большую недостачу,ядобилась снятия ее с долности,после выигровшего мною суда и вашей компитентной коммисии,но была молода неразумна и не вернулась ,за зарплатой на тот момент и за трудовой книжкой.Помогите пожалуйсто найти и вернуть если она сохранилась моя трудовая,примного благодарю,буду ждать вашего ответа.

Аватар пользователя Камиль
Камиль

Есть ли у вас вакансии? Хочу устроится к вам на работу, могу ли я скинуть разуме на ваш сайт?

Аватар пользователя Аширова Диларом З
Аширова Диларом З

Мой муж Нусипов Курманбек хочет устроится к вам на работу. Он раньше работал в сгущенном цеху и имеет опыт работы. Как можно заполнить онлайн резюмэ на вашем сайте.

Аватар пользователя Алишер
Алишер

Здравствуйте. Хотел спросить - приписной лист обязательно надо что бы устроиться на работу Маслодел Тоо? Кроме приписного все документы имеются подскажите пожалуйста??

О компании

Молоко и молочные продукты. Сливки, сметана, Масло сливочное свежее, Молоко сгущенное и сухое, Молоко сгущенное цельное, Уксус, приправы и соусы, Майонез, Уксус, приправы и соусы (продолжение), Соус томатный

Кратко об организации

Компания МАСЛОДЕЛ ТОО из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Оптовые базы. Располагается по адресу Рыскулова проспект, 276 в Алматы. Связаться с представителем компании МАСЛОДЕЛ ТОО по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3272) 582478, +7 (3272) 584990, +7 (3272) 566101, на официальном сайте www.maslodel.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 547779
Байзакова улица, 273-А
Компания, редакция, газета. Самые горячие новости
+7 (727) 242-44-52
Абая проспект, 143
+7 (3272) 736831
Райымбека улица, 101
+7 (3272) 501429
Мынбаева улица, 53-А