Leonec LTD

LTD Leonec
It/telecom услуги. продажа оборудования
отзывов пока нет
+7 (707) 707-82-23305
Алматы, Алматы, 727
Алматы
Алматы, Алматы, Казахстан, 727
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 56 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Leonec, LTD

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Leonec, LTD. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Leonec" systems- первая компания в Казахстане имеющая свое производство сетевых оборудовании в Китае и Казахстане. Мы являемся надежным партнером многих мировых производителей кабельных и сетевых оборудовании. Что делает нас одним из лидеров рынка по продажам оборудовании и предоставления услуг.

Компания Leonec systems- это новая страница рынка телекоммуникации.

Мы являемся единственным официальным представительством в Казахстане и по Центральной Азии, одних из ведущих китайских телекоммуникационно-производственных компании "Wuhan Wolon communication technology" и "Beijing Finen Electronic Equipment Co.,Ltd".

В нашем ассортименте представлен широчайший ассортимент сетевых продукции. Коммутаторы, маршрутизаторы, шкафы и стойки, короба, кабели от таких ведущих мировых производителей. Работая с лидерами рынка, мы добиваемся обеспечения клиентов всем необходимым по низким ценам и в кратчайшие сроки. Представленное сетевое оборудование отличается высоким качеством и надежностью. Оно прослужит Вам длительный период времени и продемонстрирует отличные эксплуатационные характеристики на протяжении всего срока службы.
✔"Leonec" systems- это первая компания в Казахстане имеющая свое производство оборудования в Китае.

✔Мы являемся надежным партнером многих мировых производителей кабельных и сетевых оборудовании. Что делает нас одним из лидеров рынка по продажам оборудовании и предоставления услуг.

✔Компания "Leonec" systems- это новая страница рынка телекоммуникации.

✔"Leonec"- Мы верный и надежный партнер Вашего бизнеса.

Товары и услуги

It / Telecom услуги для бизнеса
Производство собственного сетевого оборудования
Продажа оборудования мировых брендов

Кратко об организации

Компания LTD Leonec из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бизнес-инкубаторы. Организацию можно найти по адресу Алматы в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Leonec по всем вопросам вы можете по номеру +7 (707) 7078223305, письмом на адрес leonecsys@gmail.com, на web-странице www.leonec.kz.