Кварта, ТОО

Кварта, ТОО
отзывов пока нет
+7 (7272) 301178
Казахстан,Алматы,., ул. Калпаковского 55., Алматы
  • +7 (7272) 301178 — Дирекция

Сайт: 14423.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,., ул. Калпаковского 55.
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Кварта, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кварта, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги обработки бумаги и картона, Услуги переработки бумаги и картона на тару, Услуги резки, фальцовки (складывания) и биговки бумаги и картона, Услуги продольной резки бумаги на полосы, Услуги роспуска и резки рулонов бумаги на полосы, Услуги перемотки рулонов бумаги, Услуги высечки (штанцевания) бумаги и тонкого картона, Услуги резки и раскроя картона, Услуги высечки (штанцевания) картона, Услуги рециклинга (повторного использования) бумаги, Услуги ротационной печати, Услуги ротационной печати с рулонной подачей, Услуги ротационной высокой печати, Услуги ротационной офсетной высокой печати (сухой офсетной печати), Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, Услуги высокой печати с плоских форм, Услуги печати с гелиогравюр (глубокой печати), Услуги офсетной печати с плоских форм, Услуги печати книг, справочников, Услуги печати бухгалтерских формуляров, ведомостей и бланков, Услуги печати конторских формуляров и бланков, форм деловых бумаг, Услуги печати свадебных приглашений и пригласительных билетов, Услуги печати избирательных бюллетеней и налоговых деклараций, Услуги печати формуляров и бланков для промышленности, Услуги печати местных административных и коммунальных формуляров и бланков, Услуги печати инструкций для фармацевтических препаратов, лекарств, Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, Услуги брошюровки и переплета ручным способом, Услуги брошюровки и переплета - книговставочные операции, Услуги брошюровки - швейное скрепление, Услуги брошюровки - подборка тетрадей в блок, Услуги переплета - тиснение, Услуги переплета - твердый переплет, Услуги брошюровки и переплета книг в мягкой обложке, Услуги брошюровки и переплета брошюр, проспектов, инструкций, Услуги брошюровки и переплета карт образцов оттенков красок, тканей и отделок, Услуги ламинирования бумаги, Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Материалы и принадлежности для художников (торговые поставки), Бумага для офисной техники и оборудования - торговые поставки

Добавить фото

Товары и услуги

- Фальцовка бумаги в казахстане,
- Переработки бумаги и картона на тару в казахстане,
- Ротационная печать в казахстане.

Кратко об организации

Фирма Кварта, ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Полиграфия и полиграфические услуги. Находится по адресу Казахстан,Алматы,., ул. Калпаковского 55. в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Кварта, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 14423.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (7272) 301178.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство выставочного и торгового оборудования, рекламная продукция, представительство, маркетинговые исследования
+7 (727) 269-54-20
ул. Тимирязева 42, пав. 23 "А", оф. 229
Оставьте отзыв первым
Издательство
+7 (727) 375-51-33
ул. Ауэзова 82 (уг. ул. Мынбаева)
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство полного цикла
+7 (727) 354-27-48
ул.Муканова 315а
Оставьте отзыв первым
Наружная реклама и полиграфия
+7 (777) 010-59-63
ул. Райымбека, уг.ул. Тлендиева
Оставьте отзыв первым
Рекламно-производственная компания
+7 (727) 316-32-52
пр-т Абая, дом 150/230, пом. 876, блок 12
Оставьте отзыв первым
Типография полного спектра. Печать полиграфии под ключ. Типография в алматы, печать визиток, печать листовок, печать каталогов, печать календарей, печать брошюр и многое другое.
+7 (727) 317-10-96
Джангельдина 31/1