• +727 (328) 9820 — Телефон
  • +707 (166) 8297 — Телефон

Сайт: kreativ-plus.kz

ул. Сатпаева, д. 90а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

Мягкая рулонная кровля это самое качественное, долговечное и практичное гидроизоляционное покрытие. Такой материал используется на промышленных крышах зданий. Технология укладки выбирается в зависимости от особенностей строения. Работа производится с использованием газового нагревательного оборудования, а основание кровельного пирога требует детальной обработки поверхности.
Начинается всё с подготовки объекта к проведению работ: чистка крыши, исправление вздутий, разрывов и прочих неровностей, пока крыша не примет ровную поверхность. Затем происходит проверка вентиляции и водосточной системы на работоспособность и функционирование.
При стандартном монтаже мягкой кровли, с устройством цементно-песчаной стяжки, утеплитель, защищённый армированной дорожной сеткой, укладывается на пароизоляцию. Кровельный теплоизоляционный материал выбирается на основе технологического проекта, требований проектировщика и особенностей конструктива крыши. Утеплить плоскую крышу можно при помощи нескольких видов утеплителя, которые могут быть различными по своим характеристикам, составу и структуре, что существенно уменьшит стоимость сметы.
В качестве твёрдого основания на плоских крышах чаще всего используют цементно-песчаную стяжку. Толщина такого слоя не менее 10 см, что гарантирует вам.  Среди кровельных материалов большой популярностью пользуется профнастил, то есть металлические гофрированные листы. Кровля крыш из этого материала не только практична, она еще и отлично сохраняет уют в доме, обладая высокой герметичностью. С ней вы можете забыть о провалах и протечках. Такая кровля крыш может быть установлена самим владельцем здания, так как сделать это довольно просто. Этот материал имеет защитное покрытие, которое увеличивает надежность и долговечность кровельного покрытия, а потому ремонт такой кровли крыш производится крайне редко.
Если же у вас возникают сомнения по поводу целесообразности самостоятельного усовершенствования крыши, то вы всегда можете доверить эту работу сторонним подрядчикам. Однако выбрать хорошую компанию, способную сделать качественный ремонт кровли крыш, не всегда просто.
Если вы используете профнастил для покрытия крыши, то монтаж кровли своими руками, также как и ремонт, не займет у вас много времени и сил. Технология укладки этого материала довольно проста. Однако перед непосредственным монтажом листов нужно позаботиться об утеплении крыши. Если вам нужно узнать подробное описание того, как укладывается металлическая  кровля, статьи об этом процессе можно найти в профессиональных изданиях, здесь же мы дадим общие рекомендации.
Мы выполняем монтаж крыш любых конструкций и устройство кровли любого типа. Наши мастера-кровельщики имеют большой опыт работы с различными кровельными материалами и разными формами крыш. Наша компания выполняет как монтаж кровли под ключ, так и ремонт кровли, полный или частичный. Мы предлагаем клиентам полный комплекс услуг по устройству мягкой или жесткой кровли. Специалисты нашей компании отремонтируют и восстановят любое кровельное покрытие, и крыша вашего дома будет защищать вас в течение долгого времени. Работаем со всеми видами кровельных покрытий. кровля из металлочерепицы , кровля из профнастила, рулонная кровля. Мы производим монтаж и ремонт крыш, а также любые кровельные работы в Алматы и Алматинской области. Мы сами, привезем все необходимое, сделаем всю нужную работу, быстро, аккуратно и на высоком профессиональном уровне, дадим ВАМ, гарантии на все выполненные работы, предложим текущую консультацию по ремонту и эксплуатации мягкой кровли. Поверьте, ВЫ, останетесь довольны и тоже будете рады с кем-нибудь поделиться информацией о нас. С нами, ваша крыша, получит самый достойный ремонт крыши и защитит ВАС, от снега и дождя. 

Год основания:2006
Количество сотрудников:6

Добавить фото

Товары и услуги

- Ремонт крыши недорого в Алматы, Алматы!,
- Монтаж балконного козырька в алматы, Алматы,
- Профессиональный ремонт крыш алматы, в Алматы!,
- Ремонт крыши гаража в Алматы, алматы!,
- Замена кровли, крыш в Алматы!,
- Кровельные работы, монтаж профнастила в Алматы!,
- Ремонт балконной крыши козырька в Алматы, Алматы!.

Кратко об организации

Организация ИП Kreativ-plus из Алматы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу ул. Сатпаева, д. 90а в Алматы. Связаться с представителем фирмы Kreativ-plus, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail Djylia-lebedeva@mail.ru, по телефонам +727 (328) 9820, +707 (166) 8297, на сайте kreativ-plus.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (347) 294-72-40
пр. Октября,119\2, Алматы, 450075, Казахстан
+7 (727) 244-86-58
Пр. Райымбека, 212 "А" корпус №4, офис, 209, Алматы, 050034, Казахстан
+7 (777) 801-80-78
Райымбека,25, Алматы, Казахстан
+7 (727) 376-38-43
ул. Пирогова 31, офис 112, Алматы, 050040, Казахстан
+7 (727) 384-48-59
ул.Багратиона 11-1, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-30-20
пр.Достык, 105, офис 628, Алматы, 050051, Казахстан