+7 (727) 317-49-95
Алмалинский р-н, Алматы, Казахстан, Алматы
Алмалинский р-н, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Компания Международный Коралловый клуб занимается оздоровлением нации, обучает людей здоровому образу жизни, профилактике. восстановлению и сохранению здоровья при помощи натуральных природных препаратов, созданных на основе нанотехнологий.


У Компании Сoral Club Int свой подход к оздоровлению, своя философия здоровья, что отличает Корал Клуб от других сетевых компаний. Философия здоровья понятна каждому и не требует специального образования для ее освоения и изложения, основана на простых, естественных, природных способах сохранения, укрепления, восстановления, приумножения здоровья.


Четыре кита философии здоровья: -напоить организм биологически живой водой; -очистить организм от накопившихся токсинов, шлаков, тихо и мирно прижившихся паразитов; -накормить его истинно здоровыми продуктами, витаминами и минералами; -грамотно ЗАЩИТИТЬ от возможного негативного воздействия/


Нет более необходимого, востребованного и потребляемого продукта во всем мире, чем вода. Международный Коралловый Клуб — представляет самые эффективные продукты, биологически активные добавки, приборы, улучшающие качество и биологическую ценность питьевой воды, делающие из «мертвой» «живую» воду.


Живая вода – это вода, которая имеет ряд физико-химический свойств, благодаря которым она быстро усваивается и несет клеткам те вещества, крайне необходимы для их нормального функционирования. К таким параметрам относятся: кислотно-щелочной баланс (pH), окислительно-восстановительный потенциал (ОВП), поверхностное натяжение (мягкость, жесткость), минерализация, структура, информация, наличие примесей. Мало кто знает и вообще задумывается над тем, что для того чтобы «напоить», вода должна соответствовать ряду этих параметров. Но, к сожалению, употребляя воду из крана или бутылированную воду, мы не получаем той воды, которая нужна нашим клеткам.


Вода — информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всем, с чем соприкасается, она реагирует на определенное действие или мысли человека, и потому ее можно программировать и перепрограммировать, насыщать энергией и даже воссоздавать ее уникальные природные свойства, структурировать воду.


Биологически активные добавки (БАД) Международного Кораллового Клуба, а также приборы с уникальными возможностями, превращают «мертвую» воду в «живую», структурированную, биологически доступную. Коралловый кальций, Микрогидрин, Витакулон — витализатор – за считанные минуты, в домашних условиях делают обычную воду «живой водой».


БАД — Лист черного ореха, Сбор трав №7, Кора муравьиного дерева, Коллоидное Серебро Сильвер Макс, Чеснок, Коло-Вада Плюс – естественная, природная, мягкая очистка организма, очищение кишечника.


Очищение организма от паразитов, шлаков и токсинов, а также очистка кишечника – верный путь к излечению многих заболеваний и улучшению общего состояния здоровья.


Комплексы витаминов и минералов — «24/7» комплекс, Витамин Е с нанокластерами, Комплекс витаминов группы В, Детские вкусные витамины, подобранные в идеальном сочетании и дозировках, позволяют быстро и эффективно решить проблему комплексной витаминно-минеральной недостаточности.


Для спортсменов и людей, ведущих активный образ Coral Club Int представляет БАД которые являются оптимальным способом достижения максимального результата с минимизацией ущерба для здоровья: Противити – сбалансированный комплекс из 11 незаменимых аминокислот, Микрогидрин — мощный природный энергетик и антиоксидант, Слим Шейк – смесь для коктейлей из легкоусвояемых протеинов и углеводов, обеспечивает низкокалорийность напитка, помогая тем самым терять лишние килограммы.


Оздоровительные программы составляют высококвалифицированные врачи, основываясь на современных методах компьютерной диагностики организма человека-"Тестирование живой капли крови на темнопольном микроскопе».


Становясь членом Кораллового Клуба, Вы теряете право быть немощным, Вы обретаете знания, для того чтобы быть ЗДОРОВЫМ!

Количество сотрудников:Более 1000 человек

Добавить фото

Товары и услуги

- АССИМИЛЯТОР-НАТУРАЛЬНЫЕ РАСТИТЕЛЬНЫЕ ФЕРМЕНТЫ.

Кратко об организации

Компания Коралловый клуб из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Товары для здоровья. Организацию можно найти по адресу Алмалинский р-н, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Коралловый клуб по всем вопросам вы можете на web-странице coral168.satu.kz, по номеру +7 (727) 3174995.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 272-30-41
ул. Желтоксан,126, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-23-09
ул. Досмухамедова, 31/35, Алматы, 050000, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Интернет магазин Vision
+7 (705) 149-47-71
Алматы
Оставьте отзыв первым
ТОО Фармико существует с 1996 года, реализует медикаменты и медтехнику
+7 (727) 239-39-05
ул. Мурманская, 14
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа химических веществ используемых в строительной, лакокрасочной, пищевой, фармацевтической, текстильной промышленности, а также при производстве средств бытовой химии и косметики.
+7 (771) 849-88-88
Al-Farabi ave, 5A, 114 office
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин Пептидов Хавинсона
+7 (707) 163-32-31
ул. Саина, 4/1