Клуб любителей кошек ЖАНЫМ

Клуб любителей кошек ЖАНЫМ
отзывов пока нет
+7 (727) 328-79-08
Гагарина 145, Алматы, Казахстан, Алматы
Гагарина 145, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Клуб любителей кошек ЖАНЫМ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб любителей кошек ЖАНЫМ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш клуб любителей кошек называется «Жаным», что в переводе с казахского языка означает «душа моя» или «душечка». Клк ЖАНЫМ является членом Союза Фелинологов Казахстана (СФК). СФК входит в WCF (Всемирная Федерация кошек), регистрационный номер в WCF KUF:KZ-0233 Целью создания клуба и основным направлением деятельности, являются пропаганда гуманного отношения к животным, ведение целенаправленной племеной работы по большой группе пород кошек, разведение новых пород.
Клуб «ЖАНЫМ» поддерживает тесные контакты со многими ведущими клубами любителей кошек как в Казахстане, так и в СНГ.



В активе клуба «ЖАНЫМ» большое количество племенных животных, в основном привезенных из г. Москвы, стран ближнего и дальнего зарубежья или полученных от импортных производителей


В нашем клубе вы найдете следующие породы кошек: Американский керл,Абиссинская,Бенгальская,Британская, Бурма,Донской сфинкс,Канадский сфинкс, Курильский бобтейл, Мейн-кун, Невская маскарадная, Ориентальная, Персидская, Петерболд, Сиамская, Сибирская, Скоттиш фолд, Хайленд фолд,Сомали,Шотландская к/ш,Экзотическая


Отличительная особенность нашего клуба – направленность на высокопородное, профессиональное и грамотное разведение и достижение, в конечном итоге, высокого уровня и качества наших животных. Все наши животные, без исключения, имеют выставочные оценки. В нас играет здоровое честолюбие, мы имеем животных прекрасного типа, делаем отличную рекламу своему разведению, у нас нет проблем с продажей котят – нас знают все. Мы будоражим заводчиков своими успехами, не даем «закиснуть» другим местным клубам. Мы всегда рады принять в наш клуб настоящих любителей кошек


Чтобы стать членом клуба «ЖАНЫМ» недостаточно иметь кошку, даже с самой лучшей родословной. К племенной работе допускаются только животные, получившие на выставках экстерьерную оценку не ниже «отлично»
Руководство клуба «ЖАНЫМ» регулярно предоставляет своим членам такую возможность, устраивая две-три выставки в год.


На страницах нашего сайта вы познакомитесь с нашими производителями, узнаете новости из жизни клуба ЖАНЫМ, ознакомитесь с репортажами выставок, прочитаете интересные статьи, написанные для вас и конечно же, сможете подобрать для себя котенка и задать интересующий вас вопрос через гостевую книгу.

Добавить фото

Товары и услуги

- Кошка Скоттиш страйт,
- Кошка Скоттиш страйт.

Кратко об организации

Компания Клуб любителей кошек ЖАНЫМ из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Строительное оборудование. Организацию можно найти по адресу Гагарина 145, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании Клуб любителей кошек ЖАНЫМ по всем вопросам вы можете на web-странице pitomnik-shotladnskih-vislouhu-koshek-plenitelnye.satu.kz, по номерам +7 (727) 3287908, +7 (777) 2020523.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа монтажных систем Турецкого производства INKA FIXING SYSTEMS Kazakhstan. PAM-GLOBAL. Бессварные муфтовые соединения.
+7 (727) 328-05-71
пр. Райымбека, 221ж
Оставьте отзыв первым
производтель производственных линии строительного гипса, гипсокартона и сухих строительных смесей
+7 (701) 731-89-28
seyfulin 95
+7 (727) 326-97-00
ул.Байтурсынова 22, уг.ул. Айтике би, Алматы, 50000, Казахстан
+7 (7272) 275-94-76
г. Алматы пр. Куприна 1а, Алматы, Казахстан
+7 (727) 297-43-04
пр. Райымбека 174/22, Алматы, 050016, Казахстан
+7 (705) 575-89-69
ул. Шаляпина, уг. ул. Алтынсарина ТД "Дукат" 3 этаж, Алматы, Казахстан