Key Partners Consulting ТОО

ТОО Key Partners Consulting
Юридический и HR консалтинг.
отзывов пока нет
+7 (727) 231-11-32
достык, 38. Офис, 301с, Алматы, 100000
  • +7 (727) 231-11-32

Сайт: www.keyp.kz

Сайт: keyp.kz

Сайт: keyp.kz

Сайт: keyp.kz

достык, 38. Офис, 301с
Алматы, Алматы, Казахстан, 100000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 48 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Key Partners Consulting, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Key Partners Consulting, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Key Partners Consulting – динамично развивающаяся компания, предоставляющая комплекс услуг в сфере бизнес-консалтинга. Мы сотрудничаем с нашими клиентами на долгосрочной основе, предоставляя им комплекс профессиональных услуг и инструментов управления для перевода бизнеса на качественно новый уровень. Наши принципы – открытость конструктивность, профессионализм и постоянное совершенствование, порядочность и конфиденциальность. Мы стремимся к честному, взаимовыгодному и долгосрочному партнерству. В основу наших отношений с клиентом заложено высокое качество услуг, которое достигается за счет глубокой, всесторонней проработки поставленной задачи, предложения различных вариантов решений и построения систем, позволяющих клиенту в дальнейшем самостоятельно решать подобного рода задачи. Специфика консалтингового бизнеса определяет высокие требования к профессиональному уровню и личностным качествам бизнес-консультантов. И наши консультанты отвечают этим требованиям.

Фото

Товары и услуги

1. Оценка персонала по Thomas System International
Система Томаса — это британская автоматизированная система по оценке персонала, созданная на основе DISC Томасом Хендриксоном. Она позволит вам оценить и проанализировать профессиональные компетенции и личные характеристики кандидатов.
Профильный Анализ Личности (PPA) - Помогает составить полную картину поведения человека на рабочем месте.
Демонстрирует сильные стороны человека, помогает понять основные факторы мотивации и показывает наиболее подходящие сферы деятельности.

Навыки лидерства (Leadership Skills) - Дает информацию о наличии и особенностях лидерских навыков у человека, помогает оценить потенциальные лидерские способности и выявляет зоны развития.

Карьерный Гид - Определяет основные сферы деятельности, которые подходят для данного человека, принимая во внимание его личностные характеристики.Какие у человека сильные стороны и зоны роста.

Оценка эмоционального интеллекта (TEIQue) - Показывает, насколько хорошо человек может понимать и управлять своими эмоциями, а также насколько хорошо он может распознавать и работать с эмоциями других людей.

Профиль должности (JOB) - Позволяет определить поведенческие требования конкретной должности.Поиск и выбор кандидата, соответствующего определенной должности.Поддержание высокого морального духа и лояльности.

Оценка 360 - Инструмент эффективной обратной связи, который позволяет выявить слабые места в работе и найти пути повышения персональной эффективности сотрудников.

Командный аудит - Аудит команды позволяет оценить команды в компаниях, понять их сильные стороны и ограничения,
а также осознанность их ценность для компании.

2. Поиск и подбор персонала - Стандартный поиск / подбор персонала, ХедХантинг / HeadHunting. Поиск высококвалифицированных кадров.

3. Развитие персонала - Для эффективного распределения ролей в командах с учетом стратегических целей компании;
Для выявления сильных сторон, конфликтных ситуаций внутри команды; Для развития и процветания бизнеса.

4. Юридический аутсорсинг - Юридическое сопровождение, абонентское обслуживание или аутсорсинг – это комплексное юридическое обслуживание компании командой профессиональных юристов на удаленной основе.

5. Представительство интересов в суде - Мы предлагаем консультации по судебным делам и защиту прав в государственных судах Республики Казахстан и коммерческих арбитражах. Между банком и клиентом.

6. Юридические консультации - Предоставление письменных, устных консультаций, Сопровождение тендеров, государственных закупок, Сопровождение сделок (участие в переговорах), Разработка проектов договоров.

7. Правовой аудит - Независимая, комплексная или частичная правовая проверка деятельности компании на соответствие действующему законодательству и нормам деловой практики.

8. Регистрация - Регистрация и перерегистрация юридических лиц. Юридическая помощь в организации бизнеса иностранным юридическим лицам. Регистрация товарных знаков.

Кратко об организации

Фирма ТОО Key Partners Consulting из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Аутсорсинг бизнес-процессов, Юридическое сопровождение бизнеса, Юридическое сопровождение организации в суде. Компанию можно найти по адресу достык, 38. Офис, 301с в Алматы. Связаться с представителем организации Key Partners Consulting по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (727) 2311132, в социальных сетях , , , на сайтах www.keyp.kz, keyp.kz, keyp.kz, keyp.kz, по e-mail info@keyp.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Консалтинговая компания: поиск, подбор персонала, оценка, аутсорсинг.
+7 (701) 721-81-17
Казахстан
Оставьте отзыв первым
Оценочные услуги
+7 (775) 712-62-93
Алмалинский р-н, ул. Варламова 33
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерский и налоговый учет
+7 (707) 197-57-50
ул. Кунаева, 32, офис 205
Оставьте отзыв первым
Аутсорсинг по безопасности и охране труда
+7 (707) 251-60-50
ул. Маметовой, 76
Оставьте отзыв первым
ИТ Аутсорсинг
+7 (727) 221-23-36
ул. Жамбыла, 188
Оставьте отзыв первым
Бухгалтерские услуги от специалистов с квалификацией ACCA DipiFR
+7 (700) 327-00-52
ул. Жарокова, 124