Казнур, ТОО

Казнур, ТОО
отзывов пока нет
+7 (727) 279-46-31
Казахстан,Алматы,050000, ул. Мауленова, д. 38, оф.13, Алматы
  • +7 (727) 279-46-31 — Дирекция

Сайт: 34387.kz.all.biz

Казахстан,Алматы,050000, ул. Мауленова, д. 38, оф.13
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Казнур, ТОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Казнур, ТОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Адвокаты Алматы всегда проявляют правильное отношение как: к своим клиентам, обществу, законам, судам, так и к самому себе, как к человеку, знающему и любящему свою профессию.
Фундаментом, лежащим в основе деятельности каждого адвоката Алматы, лежит честность. Ведь без честности такой важный элемент, как «доверие», между адвокатом и клиентом возникнуть не сможет.
Адвокаты Алматы имеют нужную квалификацию, которая складывается из таких составляющих как знания и профессиональная хватка, имеют способности к исследованию и подготовке всех необходимых в деле материалов, а также обладают такими внутренними качествами как терпение, смелость, стойкость, а главное – в них всегда присутствует боевой дух. Все эти составляющие способствуют эффективной деятельности адвокатов Алматы, и они, в свою очередь, облегчают все тяготы своих клиентов.
Консультируя своих клиентов, адвокаты Алматы всегда проявляют беспристрастность, с концентрированность и собранность, это помогает им объективно оценивать ситуацию, руководствуясь нормами закона, логикой и справедливостью. Адвокат Алматы вникшие в суть вопроса клиента, могут четко и понятно разъяснить, как выглядит их случай с позиции закона. Если же вопрос требует более тщательного изучения и анализа, адвокаты Алматы могут взять время для его обдумывания. Для этого у клиента запрашиваются копии всех необходимых документов, которые так или иначе относятся к вопросу.
Адвокаты Алматы – это ваши независимые советники по любым правовым вопросам. Их права и обязанности строго определены соответствующим законом. При оказании помощи физическим или юридическим лицам адвокаты Алматы:
• Производят консультирование и разъяснение юридических вопросов в устной и письменной форме;
• Составляют заявления, жалобы и ходатайства, а также другие правовые документы;
• Осуществляют правовое обеспечение как внешнеэкономической, так и предпринимательской деятельности юридических лиц и граждан;
• Принимают участие при рассмотриении судебных дел в судах всех инстанций;
• Выполняют свои обязанности, в соответствии с законодательными нормами;
• Представляют интересы своих клиентов в различных органах;
• Оказывают иную правовую помощь, которая не противоречит действующему законодательству.
Адвокатам предоставлено множество прав, и это отличает деятельность адвокатов от деятельности юристов, которые не имеют права заниматься адвокатской деятельностью. Адвокатам предоставляется право собирать сведения о тех фактах, которые могут служить доказательствами в уголовных, гражданских, хозяйственных и других делах, в том числе они имеют право производить соответствующие запросы, получать письменные заключения по интересующим их вопросам, получать документы или копии документов от различных организаций, предприятий и учреждений, проводить опрос граждан.
Адвокаты Алматы всегда придут к Вам на помощь!

Добавить фото

Товары и услуги

- Налоговые споры. Разрешение споров..

Кратко об организации

Фирма Казнур, ТОО из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Юридические услуги. Находится по адресу Казахстан,Алматы,050000, ул. Мауленова, д. 38, оф.13 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации Казнур, ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 34387.kz.all.biz, с помощью телефона +7 (727) 2794631.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические услуги
+7 (727) 329-27-10
Мкрн. Сайран, д. 14, офис 101
Оставьте отзыв первым
+7 (700) 382-97-17
Альфараби 8, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 356-81-21
ул. Саина, д 30, уг. ул. Маречека, БЦ BNC, офис 107, рядом АРМАДА, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 749-11-95
г. Алматы, ул.Джандосова, г. Каскелен, ул. Жангозина, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 266-93-05
ул. Тимирязева 42, павильон 23а, офис 204, Алматы, 050057, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 378-87-06
ул. Байзакова (ниже ул. Джамбула), д.263, оф.17, Алматы, 050000, Казахстан