КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ

 КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ
отзывов пока нет
+7 (3272) 472517
Аль-Фараби проспект, 71, Алматы
  • +7 (3272) 472517
  • +7 (3272) 471488
  • +7 (3272) 472609

Сайт: www.kazsu.kz

Аль-Фараби проспект, 71
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Бахыт Адырбеков
Бахыт Адырбеков

специальности по предмету "Физика", факультеты подскажите пожалуйста!!!

Аватар пользователя Галия
Галия

Дорогим управленцам

Мой брат работал охранником до 19 января 2014 года в КазНУ им Аль-Фараби , в режиме сутки через двое ,сейчас график поменяли два дня по 12 часов днем ,два дня ночи ,два дня отдыха ,мало того прежде чем идти на охраняемый объект , они едут сначало в главный корпус на поклон к начальнику охраны ,мол что пришел на работу , потом едут или идут туда , где будут охранять ,лично мой брат утром выезжает на работу в 05-45 утра ,чтобы успеть на поклон ,и работать дальше.Ладно ,это терпимо ,купили проездной ,и рано вставать полезно ,но зачем график менять , ведь большинство работают на двух работах - иначе никак нельзя ,сегодня большинство людей узники банков,в том числе мой брат,да еще бомжи культурные,господин Мутанов исходя из этой статьи мне стало понятно ,какой вы ректор ,Вы давно наплевали на все это ,Вам бы нахапать побольше ... Знаете почему так говорю ,потому что у Вас на объектах даже нет обычных человеческих условии,еду греть даже негде ,микроволновок нет,кстати у меня их два ,могу подарить... Забыла сказать ,еще причиной увольнения брата стала спецодежда ,выдали одежду -рубашка ,галстук,костюм,бушлат пропитанный запахом Кошкарбая за три года носки... Господин Мутанов Вы бы одели одежду с запахом Некоего Кошкарбая,который сегодня не сможет придумать ни одна парфюмерная фабрика Франции.Мне просто обидно за людей которые это терпят,обидно до боли ,так как у меня есть гордость,он бесценный ,нежели вонючая пустота бюрократизма в сортире, в лице этих управленцев КазНу...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Dilshod 12 июня 2015

Сестра хотела поступить казну она алтын белги у неё 110 балл. Чистый балл 88 балл. Она может поступать финансовый факультет?

О компании

Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия, Издание учебников, учебных пособий и руководств, Издание обучающих средств на видеокассетах, Издание аудиовизуальных средств для обучения и тренинга, Обучающие средства и наглядные пособия, иностранные языки, Обучающие средства и наглядные пособия, химия, Обучающие средства и наглядные пособия, физика, Обучающие средства и наглядные пособия, биология и гидробиология, Обучающие средства и наглядные пособия, ботаника, Обучающие средства и наглядные пособия, электроника, Обучающие средства и наглядные пособия, электростатика, Обучающие средства и наглядные пособия, атомная физика, Обучающие средства и наглядные пособия, механика, Обучающие средства и наглядные пособия, термодинамика, Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия (продолжение), Обучающие средства и наглядные пособия, механика жидкостей и газов, Обучающие средства и наглядные пособия, математика, Обучающие средства и наглядные пособия, компьютерная техника, информатика и обработка данных, Обучающие средства и наглядные пособия, управление технологическими процессами, Обучающие средства и наглядные пособия, телекоммуникации, Обучающие средства и наглядные пособия, глобусы Земли и астрономические, Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные парки, научные центры фундаментальных и прикладных исследований, Научно-исследовательские учреждения по естественным наукам, Научные фундаментальные и прикладные исследования по искусственному интеллекту, Университеты, аспирантуры, технические университеты и высшие учебные заведения (институты), Университетские факультеты, высшие учебные заведения юридические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения экономические, коммерческие, торговые и по управлению бизнесом, Университетские факультеты, высшие учебные заведения химические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения физические и физико-математические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения биологические, Университетские факультеты, высшие учебные заведения вычислительной математики и компьютерной техники, Аспирантуры

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Аль-Фараби проспект, 71 в Алматы. Связаться с контактным лицом организации КАЗНУ ИМ. АЛЬ-ФАРАБИ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.kazsu.kz, с помощью телефонов 73272472517, 73272471488, 73272472609.

Похожие компании поблизости

+7 (727) 301-35-03
ул. Сулейменова, 26в
+7 (3272) 921064
Абая проспект, 91
+7 (3272) 511051
Майлина улица, 79
+7 (3272) 568836
Аксай-4 мкрн, 22