KAZaircompressor LLC

LLC KAZaircompressor
Продажа компрессоров и компрессорного оборудования
отзывов пока нет
+7 (727) 338-49-89
Айтеке би 198/45, Алматы, 050026
  • +7 (727) 338-49-89 — офис

Сайт: www.kazaircomp.kz

Айтеке би 198/45
Алматы, Алматы, Казахстан, 050026
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о KAZaircompressor, LLC

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании KAZaircompressor, LLC. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 15 января 2016
Описание
Представитель компании в регионе

О компании

На протяжении многих лет наша компания осуществляет свою деятельность на рынке Республики Казахстан. Это современная компания имеющая команду профессионалов, идущая в ногу со временем. Мы занимаемся продажей компрессоров, компрессорного и иного оборудования, проведением шеф-монтажных и монтажных работ, проведением гарантийного и послегарантийного обслуживания компрессоров и иного оборудования, поставляемого нашей компанией на многочисленные промышленные предприятия Республики Казахстан. Многолетний опыт работы и профессиональные навыки позволяют нам воплощать в жизнь проекты компрессорных станций любой сложности "под ключ"! Специалисты компании ТОО "KAZaircompressor" имею превосходный опыт работы с компрессорами и оборудованием различных производителей, что делает нас конкурентными на рынке сжатого воздуха и воздухоподготовки! За годы работы мы наладили поставки компрессоров и компрессорного оборудования, запасных частей к компрессорам и расходных материалов к различному компрессорному оборудованию на многие предприятия страны. Всё поставляемое нами оборудование отвечает высочайшим требованиям по надежности, долговечности и безопасности.

Компрессоры используются практически во всех отраслях. Без компрессора не обходится ни одно предприятие по производству напитков и продуктов питания, компрессоры используют в металлургическом секторе, без компрессора не обходится ни одно предприятие работающее в перерабатывающей отрасли, компрессоры используют в медицине, в строительстве так же применяют сжатый воздух, а значит и компрессоры. Одним словом компрессор стал неотъемлемой частью как крупного промышленного сектора, так и не больших предприятий. ТОО "KAZaircompressor" имеет линейку компрессоров и компрессорного оборудования, для любого сектора промышленности Казахстана.

Товары и услуги

Компрессоры воздушные - винтовые, поршневые, центробежные
Осушители сжатого воздуха
Фильтры и фильтр элементы
ДГУ, ДЭС, дизель-генераторы
Ресиверы (Воздухосборники)
Сервисное обслуживание компрессоров и компрессорных станций

Вакансии

1
Технические знания Самоконтроль Умение и опыт работы с производственными предприятиями Наличие авто Доступ к интернету Навыки работы на компьютере

Кратко об организации

Компания LLC KAZaircompressor из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний. Располагается по адресу Айтеке би 198/45 в Алматы. Связаться с представителем компании KAZaircompressor по всем вопросам вы можете по телефону +7 (727) 3384989, на сайте www.kazaircomp.kz, по e-mail info@kazaircomp.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
омпания ТОО «TAPC Group» занимается поставкой, монтажом.
+7 (727) 383-19-20
пр. Суюнбая 89Б