КАЗАХСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

 КАЗАХСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ
+7 (3272) 331786
Толе би улица, 95-А, Алматы
  • +7 (3272) 331786
  • +7 (3272) 331774
Толе би улица, 95-А
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Саламатсыз ба? Менің көзіме Центральная отслойка сетчатки деген диагноз берілді. Оны емдеуге болады ма? Осы туралы тереңірек түсіндірсеңіз!

Аватар пользователя Гульмира
Гульмира

Саламатсыз ба? Менің көзіме Центральная отслойка сетчатки деген диагноз берілді. Оның емдеуге болды ма? Осы туралы тереңірек түсіндірсеңіз!

Аватар пользователя Левин Анатолий
Левин Анатолий

Что-то попало в глаз и не смог промыть. Можно ли приехать и проверить? Когда и как это можно сделать? С уважением, Анатолий

Аватар пользователя Кульчукова Гульмира
Кульчукова Гульмира

Здравствуйте! У дочери Амановой Алины диагностировали катаракту левого глаза. Она инвалид с рождения - синдром Дауна (тяжелой степени). В данное время оформляю квоту на экстракцию катаракты. Хотелось бы уточнить после операции можно ли лететь самолетом (возвратиться домой) обратно. И сколько мы должны быть под наблюдением у врача? Заранее благодарю.

Аватар пользователя Гульвира
Гульвира

Менің екі көзімде разрыв бар деген, енді сіздерге барып лазер кагуляция сечатки жасағым келеді бағасы қанша тұрады екі көзге

Аватар пользователя елена
елена

Здравствуйте хотела бы у вас узнать,сколько дней проводится диагностика атрофий зрительного нерва у ребенка,в вашем институте?и есть ли у вас платные палаты?Зарание спасибо.

Аватар пользователя Динара
Динара

Салеметсизбе, меним еки козим минус 4. алыстан кормейди, очки тагамын, козимди лечить етуге болама

Аватар пользователя Толкын
Толкын

Добрый вечер, моему отцу 67 лет. Левый глаз поврежденный, вообще не видет. Зрачок почти накрыт бельмом. Что посоветуете мне? Заранее благодарна.

Аватар пользователя Дархан
Дархан

Добрый день. Я хотел узнать: как можно лечит "мияпия" (возможно я не правильно выражаюсь) у Вас (в Вашей клинике). Обьязательно ли оперировать или есть другие способы. Я собираюсь приехать с другого региона. Сколько по времени курс лечение и сколько это мне обойдется по деньгам? Жду скорейшего ответа. Спасибо.

Аватар пользователя Кайрат
Кайрат

Салеметсизбе! мен ұлымды балалар коз дарігеріне корсетейин деген едім,ол үнем көзін шектен тыс жыпылықтатады емдеуге болама сол жайында білгім келген , көңіл бөлгенінің үшін рахмет

Аватар пользователя Асель
Асель

Здравствуйте! У меня опущение века. Два раза делала операцию. Но все еще сильно отличается. Могу ли я в третий раз сделать операцию?

Аватар пользователя gaziza
gaziza

Здравствуйте у меня вот такой вопрос к вам. моему сыну поставили диагноз рожденный заворот нижних веков двух сторонний эпикантус и назначили оперативный лечение. У нас семее отказались делать операцию , вы могли бы дать какие не будь советы. с уважением газиза сыздикова .Спасибо

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Здравствуйте, мы были с сыном на приеме у вас в сентябре 2014 года, нам нужно сделать операцию кератопластики и на катаракту, можно ли обе операции сделать вместе, нам будет нужен донор, мы записались, поскажите сколько стоит донор

Аватар пользователя Молдир
Молдир

Здравствуйте! У меня миопия средней степени, зрение -5,5, и пол года назад поставили катаракту,а мне 24 года. Возможно ли сделать операцию по коррекции зрения, если да, то можно ли получить квоту? (слышала, выдают на один глаз, а второй платно). Заранее спасибо за ответ.

Аватар пользователя Тауекел
Тауекел

Здравствуйте. подскажите пожалуйста какие документы надо сдавать на анализ,на операцию глаза врожденный катаракта ребенку 7 месяцев.Мы потеряли перечень документа, то что дали нам больница, по имени КАЗАХСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ

Аватар пользователя Цыганков Сергей Александрович
Цыганков Сергей Александрович

Добрый день!Хотелось бы знать делают ли в вашем НИИ замену стекловидного тела глаза,сколько стоит операция и существуют ли квоты при данной операции?И вообще целесообразна ли данная операция при сахарном диабете и многолетнем приеме инсулина?

Аватар пользователя тулегенова айнур
тулегенова айнур

Добрый день! Пишу вам письмо из г. Атырау. Проводите ли вы лазерное коррекцию зрения при помощи метода Ласик на обе глаза. Это операция нужна моему супругу, ему 37 лет, зрение ухудшается, стал плохо видить из далека и в темноте, а очки окулисты не могут назначить, сказали, что ему нужно лечение. Обьязательно ли ему приносить с собой форму 001-3у, делаете ли вы операций бесплатно при наличии этих форм. Если эти формы нам не выдадут можно ли нам прооперироваться на платной основе. Если есть, вы н могли бы написать во сколько обойдется полностью операция. Заранее благодарна. С уважением, Айнур.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

востановление зрения

здраствуйте, есть ли у меня возможность сделать операцию на фемтосекундном лазере при диоптрии -6 астигматизм и тонкая роговица? Если да как можно записаться. Благодарю за ответ

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Глазное протезирование

Здравствуйте!У меня разрыв глазного яблока,зрачка нет.Возможно ли восстановить зрение?Как записаться к вам на приём?Если вставить протез,через какой срок после удаления глаза это сделать?Сколько это всё будет стоить?

О компании

Научные фундаментальные и прикладные исследования, Научные парки, научные центры фундаментальных и прикладных исследований, Больницы, госпитали и клиники, Больницы офтальмологические специализирующиеся на болезнях глаз

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма КАЗАХСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оптовые базы. Находится по адресу Толе би улица, 95-А в Алматы. Связаться с контактным лицом организации КАЗАХСКИЙ НИИ ГЛАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 73272331786, 73272331774.

Похожие компании поблизости

+7 (3272) 921064
Абая проспект, 91
+7 (3272) 429788
Абая проспект, 64
+7 (3272) 732632
Панфилова улица, 99
+7 (3272) 568836
Аксай-4 мкрн, 22