iSolo ИП

ИП iSolo
отзывов пока нет
+7 (700) 978-51-99
  • +7 (700) 978-51-99
  • +7 (727) 978-51-99

Сайт: isolo.kz

Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Подключи свой iphone к микрофону isolo
    Подключи свой iphone к микрофону isolo
  • www.isolo.kz Микрофон Караоке
    www.isolo.kz Микрофон Караоке
  • Wireless Karaoke Microphone iSolo with Speaker
    Wireless Karaoke Microphone iSolo with Speaker

Отзывы о iSolo, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании iSolo, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания iSolo.kz представляет профессиональный беспроводной караоке микрофон ANM-200. Это инновационный многофункциональный микрофон, который может работать в нескольких режимах — караоке, микрофон и плеер. Несмотря на более, чем компактный размер, устройство характеризуется мощной передачей звука и высокими эксплуатационными возможностями. Наш микрофон зарекомендовал себя незаменимым помощником любого меломана потому что обладает буквально всеми функциями "КАРАОКЕ". Микрофон прост в эксплуатации, что позволяет вам петь в любое время в любом месте. Любители музыки уже оценили его максимальный выход звучания в 9 Вт, а также профессиональное микширование и ревербацию (эффект эха) звука микрофона. Наша компания реализует только качественный сертифицированный товар от лучших производителей Южной Кореи. Мы предлагаем клиентам лояльные цены, адресную доставку и бесплатные консультации. http://isolo.kz

Фото

Кратко об организации

Фирма ИП iSolo из Алматы предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Караоке-клубы, Караоке-бары, Караоке онлайн. Находится по адресу в Алматы. Связаться с контактным лицом организации iSolo по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт isolo.kz, в соц.сетях , , , , по почте 1@isolo.kz, с помощью телефонов +7 (700) 9785199, +7 (727) 9785199.