ИП Центр Сфера Сознания

ИП Центр Сфера Сознания
Мануальная терапия. Профессиональный лечебно-оздоровительный массаж.
отзывов пока нет
+7 (777) 686-99-75
Жубанова 3а, Алматы
  • +7 (777) 686-99-75
Жубанова 3а
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 14:00 Закроется через 2 часа 38 минут

Понедельник-суббота – 9:00-14:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ИП Центр Сфера Сознания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Центр Сфера Сознания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мануальная терапия. Профессиональный лечебно-оздоровительный массаж.
Мануальная медицина (мануальная терапия) – это научное направление и область медицинской практики, представляющее собой систему ручных лечебных приемов, с помощью которых можно достаточно эффективно избавиться от заболеваний позвоночника, суставов, мышечного и связочного аппарата, внутренних органов, костей черепа. Особая ценность этого метода заключается в том, что он позволяет решать многие проблемы, которые другими медикаментозными и даже хирургическими средствами вылечить невозможно.
Мануальная терапия — это комплекс лечебных приемов, заключающийся в ручном воздействии на анатомические структуры тела для ликвидации выявленных ограничений с целью их освобождения от функциональных блоков и восстановления циркуляции жидкостей для создания оптимального двигательного состояния человека, ведущего к улучшению качества его жизни.
Искривление позвоночника, сколиоз, нарушение осанки, смещение позвонков, искривление таза, ограничения подвижности позвоночника. Лечение: боль в пояснице, шее, спине, межреберная невралгия, радикулит, боли в суставах, прострелы в пояснице, головокружение, головные боли, шум в ушах. Лечение остеохондроза, отложения солей.
ПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МАНУАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ:
1. Остеохондроз позвоночника
2. Грыжи межпозвоночных дисков
3. Протрузии межпозвоночных дисков
4. Боль в позвоночнике
5. Боль в суставах
6. Боль в мышцах
7. Нарушения осанки (сколиоз, лордоз, кифосколиоз)
8. Смещение (соскальзывание) позвонков - стабильный листез и нестабильный листез, спондилолистез
9. Нарушения функции и положения стоп (плоскостопие, боли в стопе и т.д.)
10. Артриты и артрозы с деформацией и без деформации (на определенных стадиях развития)
11. Заболевания нервно-сосудистой системы ( ВСД - вегето-сосудистая или нейро-циркуляторная дистония, синдром хронической усталости или повышенная утомляемость)
12. Целый ряд иных состояний и заболеваний костно-мышечной системы и внутренних органов (определяются после индивидуальной консультации и дополнительных методик диагностики и исследований)
13. Мануальная терапия работает в тесном содружестве с лечебным массажем и другими видами массажа.
Профессиональный лечебно-оздоровительный массаж, классический, общий, спортивно-силовой, медовый, ваккумный, магнитно-акупункционный. Антицеллюлитные программы, обвертывания.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Центр Сфера Сознания из Алматы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Массажные услуги. Располагается по адресу Жубанова 3а в Алматы. Связаться с представителем компании ИП Центр Сфера Сознания по всем вопросам вы можете по телефону +7 (777) 6869975, по e-mail boltova78@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский массаж Алматы
+7 (778) 058-88-86
мкр. Аксай 3, дом 33
Оставьте отзыв первым
Боди массаж для мужчин в Алматы от 10 000 тенге
+7 (708) 111-77-06
ул. Ауэзова