ИП Тохтиев

ИП Тохтиев
отзывов пока нет
+7 (727) 382-23-57
проспект Суюнбая, 55, Алматы, Казахстан, Алматы
проспект Суюнбая, 55, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Тохтиев

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Тохтиев. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады сообщить Вам новое имя на рынке товаров и услуг города Алматы - Vit Мастер - студия художественного витража и мозаика. Мы долго шли к намеченной цели, накапливая опыт, оттачивая мастерство в данной сфере деятельности. Наши мастера переняли опыт работы у мастеров из Украины. Поэтому к работе мы подходим с большей ответственностью и профессионализмом.


Вы цените красоту, престиж, стремитесь к процветанию и привыкли окружать себя изысканными предметами интерьера, тогда мы с легкостью поможем Вам воплотить Ваши идеи в реальность.


Мы сделаем все возможное для того, чтобы оправдать оказанное нам доверие, в соответствии с Вашими требованиями. Будем рады рассмотреть любые предложения о сотрудничестве. Надеемся, что оно будет выгодно для обеих сторон.


Наше кредо - оперативность, качество и разумные цены. Вот уже 3 года, следуя своим методам работы мы достигли определенного успеха и надеемся развивать его впредь. Одно из главных наших преимуществ - идти на встречу к своим постоянным клиентам. Для каждого заказчика мы ищем индивидуальное решение.


Убеждены, что потраченные Вами средства окупятся - наши работы принесут Вам безграничное эстетическое наслаждение, и Вы по достоинству можете оценить красоту витражного искусства. Пусть Ваше пространство наполнится желаемыми оттенками света, которые бесконечно будут дарить уют и гормонию в Вашем доме.


С уважением студия Vit Мастер/




































Добавить фото

Товары и услуги

- Мозаика, панно,
- Витражи для кухонь,
- Мозаика,
- Мозаика,
- Витражи фацетные.

Кратко об организации

Компания ИП Тохтиев из Алматы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кладочные материалы. Организацию можно найти по адресу проспект Суюнбая, 55, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом компании ИП Тохтиев по всем вопросам вы можете на web-странице tohtiev-studiya-vit-master.satu.kz, по номеру +7 (727) 3822357.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 317-36-73
ул. Кабдолова 1, офис 16, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (775) 717-51-42
ул. Шевченко 118
Оставьте отзыв первым
+7 (702) 957-44-67
ул. Достык 111, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (778) 426-56-33
Суенбая 37, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 319-63-51
Поселок Теректи,Тау-Самалы 2А. Саламат 3, Бутик №24, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 357-47-03
ул. Ауэзова, 3/5, Алматы, Казахстан