ИП Хуснутдинов С.С.

ИП Хуснутдинов С.С.
отзывов пока нет
+7 (701) 575-37-75
пр-т. Достык, 12/24, офис 95, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
пр-т. Достык, 12/24, офис 95, Алматы, 050000, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП Хуснутдинов С.С.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Хуснутдинов С.С.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приветствую Вас у себя на страничке!


Я - практикующий врач-психоаналитик, с богатым опытом терапии, как в системе государственного здравоохранения, так и в качестве частно практикующего специалиста.


В следствие многих причин каждый из нас может столкнуться с ощущением пустоты и бесперспективности, отчуждения и отсутствия радости жизни. В силу сложившихся стереотипов мы боимся обращаться за квалифицированной помощью, предпочитая, надеясь на чудо, хоронить проблему в себе, позволяя ей дальше разрушать нашу Жизнь, или же пытаемся разобраться в болезненных переживаниях самостоятельно, используя для этого специализированную литературу, либо привлекаем друзей и родственников, в качестве «жилетки», в надежде на их участие. К сожалению, попытки решить возникшие проблемы при помощи различных справочников и руководств по психологии, как правило, очень быстро приводят к мыслям: «это не про меня... со мной это не работает». Потому-что только опытный специалист может беспристрастно применить знания, которые несут эти труды, тем более, что любая, даже самая ценная монография, в отдельности представляет собой не более, чем верхушку айсберга в огромном море знаний о таинстве Человеческой Души. Так же, как правило, не приводит к позитивным переменам и привлечение близких, в качестве целителей Души. К сожалению, мы очень быстро убеждаемся, что те сокровенные тайны и переживания, которые мы им открыли, приводят или к отсутствию искреннего интереса и сопереживания с их стороны, либо, того хуже, используются против нас.


Мы не осознаём, что чувство одиночества и пустоты, которое разрушает нашу жизнь, трансформировалось годами, что у каждой проблемы, где то в прошлом, есть первопричина, и только осознав её и переосмыслив, мы можем вернуться к Духовно Свободной, Полноценной Жизни, и осуществить все свои Мечты и Желания.


...Почему, когда у нас болит зуб, мы не приобретаем руководство по созданию и использованию бормашины в домашних условиях?


...Почему, когда мы заболеваем простудой, мы не считаем зазорным применять жаропонижающие препараты?


...Почему для нас нормально обращаться за помощью к хирургам, терапевтам, гинекологам?


...Почему же, зная что нет ничего более сложного, важного и ранимого, чем наша Душа, мы боимся признать, что только специалист может её исцелить?...

Добавить фото

Товары и услуги

- Психотерапевтическое консультирование Личности..

Кратко об организации

Фирма ИП Хуснутдинов С.С. из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Услуги психолога. Компанию можно найти по адресу пр-т. Достык, 12/24, офис 95, Алматы, 050000, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ИП Хуснутдинов С.С. по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (701) 5753775, на сайте zdravo.satu.kz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (777) 433-24-33
Достык, 128, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 282-44-66
Алматы, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 910-64-63
Алматы, ул. Клочкова, 106, оф. 306, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 700-11-03
ул. Чайковского 144, офис 251, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 352-48-70
пр. Майлина, дом № 103., Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
Психолог консультант
+7 (700) 998-06-88
10 микрорайон, 7А