+7 (707) 776-77-67
Емцова 9, Алматы, 050061, Казахстан, Алматы
Емцова 9, Алматы, 050061, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

О компании

ФОРМЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА БЕТОННЫХ ИЗДЕЛИЙ
«FORMA.KZ» производит формы под заказ из АБС - пластика для производства бетонных изделий. Реализуемые нами формы для тротуарной плитки, фасадного камня, формы для еврозаборов, каминов, малых архитектурных форм и других изделий из сверхпрочного бетона знаменуют собой новые технологии в производстве, т.к. имеют ряд совершенно уникальных преимуществ:
1 – Пластиковые формы из АБС для изготовления заборов (формы для тротуарной плитки, фасадного камня) обладают исключительной прочностью и способны выдержать более 100 формовочных циклов. Пластиковые формы из АБС для бетона более долговечны и прочны, чем формы для бетона (формы для производства заборов, формы для тротуарной плитки) из Полистирола или ПВХ.
2 – Предлагаемые нами формы из АБС для бетона позволяют исключить целый ряд вспомогательных мер. Так, пластиковые формы для бетонных заборов (формы для производства тротуарной плитки) не нуждаются в опалубке и расформовочном вибростоле. Эти формы для бетона (формы для бетонных заборов) также не нуждаются в смазывании.
3 – Широта применения: формы для производства тротуарной плитки, формы для производства заборов выпускаются как с матовой, так и с глянцевой поверхностью и воспроизводят практически любой рисунок.
4 – Высокая рентабельность и экономичность производства: пластиковые формы из АБС для производства тротуарной плитки, фасадного камня, формы для заборов компактны и высокопроизводительны.
При больших объемов заказа предусмотрена скидка или бесплатная технология сверхпрочного бетона.
Сроки изготовления форм от 10 до 20 дней.
А так же мы производим вибростолы разных размеров, вертикальной и горизонтальной вибрации. Вибростол используют в производстве широкого спектра отделочных и строительных материалов, в их числе: искусственный декоративный камень, малые архитектурные формы, тротуарной плитки, заборы композитных блоков с пенобетоном, различные фигуры, статуи, подоконники и других элементов методом вибролитья.
Срок изготовления вибростола от 7 до 10 дней! Хотите сами собрать? Не проблема! Можем продать комплектующие материалы такие как двигатель, вал, навесные резины и тд.
Бетоносмесители планетарные и гравитационные с разными объемами. Планетарные бетоносмесители изготавливаются под заказ. Сроки изготовления занимают от 10 до 20 дней.
Пигменты разных цветов.
Соляная кислота для очистки форм от бетона.

Год основания:2012

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуга плазменной резки металла (ЧПУ),
- Пластиковые формы для тротуарной плитки,
- Тротуарная плитка,
- Формы для облицовочного камня,
- Все для производства тротуарной и фасадной плитки,
- Бетономешалка для производства тротуаных и фасадных плиток,
- Вибростол для производства тротуарных плиток,
- Форма для плитки,
- Лазерная резка и гравировка,
- Полиуретан двухкомпонентный компаунд Vytaflex.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ИП FORMA.KZ из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство резиновых изделий. Компанию можно найти по адресу Емцова 9, Алматы, 050061, Казахстан в Алматы. Связаться с представителем организации ИП FORMA.KZ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (707) 7767767, на сайте formakz.satu.kz.

Похожие компании поблизости

+7 (707) 370-12-10
г. Алматы, р-н нижней Пятилетки ул. Земнухова, Алматы, Казахстан
+7 (727) 329-31-96
ул. Гайдара 26, Алматы, Казахстан
+7 (727) 328-08-39
пр. Достык, уг. пр. Аль-Фараби, ТЦ "Ритц Палас", 1 этаж Фотоцентр, Алматы, Казахстан
+7 (707) 292-15-00
ул.Бокейханова,112, Алматы, 050014, Казахстан
Телефон не указан
Алматы
Оставьте отзыв первым
+7 (727) 245-59-29
Казахстан,Алматы,050058,мкр-н Заря-Востока, ул. Уйгурская, д. 47 Б