ИП "Asiafood-Catering"

ИП "Asiafood-Catering"
отзывов пока нет
+7 (701) 640-83-25
Жарокова 187, Алматы, Казахстан, Алматы
  • +7 (701) 640-83-25
  • +7 (707) 873-50-65
Жарокова 187, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о ИП "Asiafood-Catering"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП "Asiafood-Catering". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги кейтеринга в Алматы


Компания «Asiafood-Catering» оказывает комплексные услуги по проведению банкетов, фуршетов, Кофе-брейков и других торжественных мероприятий с полным ресторанным обслуживанием в любом выбранном клиентом месте. Наш дружный и вежливый коллектив занимается не только приготовлением вкусных блюд. В зависимости от вашего желания мы готовы предложить помощь с организацией торжества, выбором места его проведения, сервировкой и обслуживанием гостей.


Услуги ресторана выездного обслуживания пользуются заслуженной популярностью, как среди предприятий, так и среди частных клиентов. Наш кейтеринг – это ваш надежный партнер в ответственные моменты проведения вечеринок, деловых приемов.


Учитывая каждую мелочь!


«Asiafood-catering» всегда готов помочь создать торжественную атмосферу на мероприятии любого уровня. Первоклассным специалистам по плечу обслуживание любых мероприятий в Алматы и за приделами Алма-атинской области: банкетов для корпоративного отдыха, семейных праздников, семинаров и презентаций. Мы мастерски находим индивидуальный подход к каждому клиенту и дарим только радостные эмоции!


Индивидуальное меню


Если вы обращаетесь в хорошо зарекомендовавшую себя кейтеринговую компанию, то банкет или фуршет будет спланирован с учетом всех деталей! Прежде всего, знающие толк в своем деле специалисты компании «Asiafood-Catering» составят идеальное меню. Для этого будут внимательно учтены индивидуальные пожелания, вкусовые предпочтения хозяев и гостей: кто-то заказывает изобильный шведский стол, а кому-то по душе изысканные деликатесные закуски в элегантной, сдержанной сервировке. Необходимо отметить, что основу фирменного меню составляют блюда европейской и средиземноморской кухни в исполнении лучших кулинаров нашей компании.


Персонал


Несомненным преимуществом перед конкурентами является и то, что в компании «Asiafood-Catering» работают специалисты самого различного профиля: квалифицированные повара, обученные официанты и профессиональные менеджеры. Каждый сотрудник отвечает за свою область деятельности, поэтому в конечном итоге праздник проходит без непредвиденных проблем. Это очень важно, ведь любое мероприятие должно оставить после себя только положительные эмоции. Хорошие впечатления от банкета во многом формируют имидж компании клиента и делают незабываемыми семейные празднества.


Демократичные цены


При столь высокопрофессиональном подходе стоимость наших услуг остается демократичной. Сделайте заказ кейтеринг-фуршета или банкета по ценам, которые идеально соотносятся с качеством обслуживания!


Просто позвоните по номеру +7 (701) 640 83 25, +7 (707) 873 50 65 и закажите профессиональный кейтеринг.

Добавить фото

Товары и услуги

- Услуги кофе брейка в алматы,
- Выездное обслуживание поваров официантов барменов администраторов в алматы,
- Фуршеты банкеты кофе-брейки барбекю пикники тимбилдинг в алматы,
- Услуги кейтеринга в алматы,
- Кейтеринг в алматы,
- Кейтеринг фуршеты банкеты кофе-брейки барбекю в алматы,
- Банкет на выезд в алматы,
- Фонтан из напитков (новинка) в алматы,
- Выездной бар в алматы,
- Оформление шарами в алматы.

Кратко об организации

Организация ИП "Asiafood-Catering" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кейтеринг. Фирму можно найти по адресу Жарокова 187, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы ИП "Asiafood-Catering", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт tlepbaev-cs176754.satu.kz, с помощью телефонов +7 (701) 6408325, +7 (707) 8735065.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (727) 246-75-08
Калкаман1, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (777) 479-14-91
Тажибаева 184, Алматы, 50060, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (701) 733-97-53
мкр. Калкаман-3, вдоль ул. Шаляпина — уг. ул. Ораза Рымжанова, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (771) 414-40-98
алматы бостандыкский район, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (707) 633-97-00
ул.Крылова,56, Алматы, Казахстан
Оставьте отзыв первым
+7 (705) 134-54-22
ул. Бухар Жырау, 60 «Б», Алматы, Казахстан