DAMU Logistics АО

АО DAMU Logistics
Частный индустриальный парк, продажа земельных участков по РК
отзывов пока нет
+7 (701) 099-88-78
ул. Султан Бейбарса, Алматы
  • +7 (701) 099-88-78 — сотовый

Сайт: www.damuland.com

ул. Султан Бейбарса
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о DAMU Logistics, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании DAMU Logistics, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Группа компании «DAMU» предлагает: в индустриальном парке, который существует 8 лет, земельные участки промышленного назначения, площадью от 50 соток до 100 Га, любой конфигурации
Все земельные участки индустриального парка имеют современные коммуникации и отличную транспортную доступность. Удаление от Алматы всего 7 км по Илийскому тракту. Индустриальный парк удачно расположен рядом с международной транзитной трассой «Западная Европа - Западный Китай». Имеется отличное обеспечение квалифицированной рабочей силой из прилегающих населенных пунктов.

Фото

Товары и услуги

Концепция индустриально-логистических парков «DAMU» предусматривает большую развитую территорию и наличие всех инженерных сетей, в т.ч. электроснабжение, газоснабжение, водопровод и канализация. Удобное месторасположение (близость к черте города и транспортной магистрали «Западная Европа – Западный Китай») делает наши площадки идеальным местом для размещения производственных площадок для компаний любых сфер деятельности. На территории имеются железнодорожные подъездные пути, локомотивное депо, контейнерное хозяйство, склады класса А, Таможенные Склады, СВХ.

Кратко об организации

Фирма АО DAMU Logistics из Алматы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Промышленная недвижимость. Компанию можно найти по адресу ул. Султан Бейбарса в Алматы. Связаться с представителем организации DAMU Logistics по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.damuland.com, по телефону +7 (701) 0998878, по e-mail gulmira.kurakbaeva@htl.kz.