Интернет-магазин "Пять звезд"

Интернет-магазин "Пять звезд"
отзывов пока нет
+7 (727) 317-40-98
ул. Алимжанова, дом 5, стр. 4, Алматы, Казахстан, Алматы
ул. Алимжанова, дом 5, стр. 4, Алматы, Казахстан
Алматы, Алматы, Казахстан
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Пять звезд"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Пять звезд". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

5kz.kz – интернет магазин по продаже, установке и обслуживанию кондиционеров и сплит-систем. Мы занимаемся продажей и монтажем кондиционеров с 2008 года, и за это время комфорт своих домов и офисов нам доверили сотни клиентов. На сегодняшний день в каталоге магазина широко представлены лучшие мировые бренды климатической техники, а высокий уровень сервисного обслуживания и профессионализм команды 5kz.kz являются главной причиной того, что выбор и установку кондиционеров Алматинцы все чаще доверяют именно нам.


Персонал 5kz.kz – сильное звено нашего бизнеса.


Главной причиной, обеспечившей успех нашей деятельности, стал чрезвычайно строгий и внимательный подход к подбору персонала. Учитывая то, что человеческий фактор играет главную роль в любом бизнесе, к выбору сотрудников мы подходим со всей строгостью и взвешенностью. На рабочее место в нашей компании может претендовать только действительно высококлассный специалист, обращающийся с климатической техникой на ты и готовый неустанно совершенствовать свое мастерство, повышая опыт и квалификацию.


Достаточно один раз своими глазами увидеть, как слаженно и профессионально работает наша команда на объекте заказчика, и становится понятным то, что установку климатического оборудования нам можно доверить без малейших колебаний.


Установка климатического оборудования на самых выгодных условиях в Алматы и области.


Профессионализм, оперативность и самая гибкая ценовая политика – вот основные качества, характеризующие наш стиль работы. Помимо этого, с нами удобно и выгодно работать еще и по той причине, что все вопросы, связанные с установкой климатического оборудования, мы решаем в комплексе.


При необходимости мы поможем выбрать оптимальную по всем показателям модель кондиционера или мультисплит-системы, обеспечим доставку и оперативный профессиональный монтаж климатического оборудования любой сложности. Гарантией максимального срока эксплуатации кондиционера станет регулярное сервисное обслуживание и техническая поддержка, которые компания 5kz.kz также обеспечивает каждому своему клиенту.

Добавить фото

Товары и услуги

- Green coffe. Павлодар,
- Установка-монтаж кондиционеров.

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин "Пять звезд" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Техническое обслуживание спецтехники. Фирму можно найти по адресу ул. Алимжанова, дом 5, стр. 4, Алматы, Казахстан в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин "Пять звезд", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 5kzkz.satu.kz, с помощью телефона +7 (727) 3174098.

Похожие компании поблизости

+7 (777) 780-41-71
ул. Егизбаева, 9, территория автобусного парка №2, Алматы, 050046, Казахстан
+7 (701) 734-31-09
Пр. Сейфуллина, 392, офис 30, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-16-76
ул. Суюнбая 294, Алматы, Казахстан
+7 (727) 317-65-88
Сатпаева-90, Алматы, Казахстан
+7 (701) 311-44-00
мкр Аксай 1 а дом 1 (карсити корпус 2), 5 этаж, 3 офис, Алматы, Казахстан
+7 (727) 294-19-20
пр. Рыскулова, 72, Алматы, 050050, Казахстан