"Kids Casual" ИП

ИП "Kids Casual"
Одежда и товары для детей
отзывов пока нет
+7 (776) 211-62-34
мкрн. Кулагер, 49, Алматы, 050000
мкрн. Кулагер, 49
Алматы, Алматы, Казахстан, 050000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Kids Casual", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Kids Casual", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин «Kids Casual» представляет широкий ассортимент качественной детской одежды и товаров для детей. Основным поставщиком детской одежды, представленной на нашем сайте, является Турция. Линейка размеров рассчитана на детей с первого месяца жизни до 14 лет.

Для новорожденных малышей в нашем интернет-магазине вы можете найти интересные наборы и комплекты на выписку, ползунки, боди, слипы, комбинезоны, распашонки.

Детям постарше будут удобны стильные повседневные костюмы, выполненные с рисунками или принтами героев любимых мультфильмов.

В категории одежды для девочек особого внимания заслуживают изящные платья для девочек, позволяющие почувствовать себя маленькой принцессой, опаздывающей на бал. Кроме того, гардероб юной модницы хорошо дополнят джинсы и брюки для девочек, разнообразные пусеры, футболки и свитшоты, а ночной сон украсят яркие детские пижамы.

Если вы ищете недорогую и качественную детскую одежду для мальчиков, обратите внимание на майки, рубашки и футболки для мальчиков, которые можно найти в нашем интернет-магазине в большом ассортименте. Отдельного внимания заслуживают спортивные и повседневные костюмы для мальчиков, а также модные брюки и джинсы.

Удобный интерфейс магазина позволяет быстро найти и заказать интересующий товар, а налаженная система клиентской поддержки и доставки превращает онлайн-шоппинг в увлекательное и интересное занятие.

Кратко об организации

Организация ИП "Kids Casual" из Алматы может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Товары для детей, Детская одежда и обувь, Верхняя детская одежда. Фирму можно найти по адресу мкрн. Кулагер, 49 в Алматы. Связаться с контактным лицом фирмы "Kids Casual", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт kidscasual.kz, по почте shop@kidscasual.kz, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (776) 2116234.